Зимние виды спорта

Я в своем ребердуаре! ) Чейто не нахожу Свенсена в старт листе. Что случилось? И как проявит себя король и Ваня?

Юрий Ращупкин
Плагиат))) ) Ребердуар у нас только один)
Да, да, как сказала Татьяна, так и пишут в СМИ. .
Король в 10 должен попасть, хотя после такого отдыха после ЧМ трудно что-то говорить, но дома родные стены (они почему-то только избранным помогают), может и в преследовании потом с нуликом и заедет на подиум. .
А Ване удачи! И прежде всего чистой стрельбы, нечего круги наматывать! На медали и не рассчитываю, но показать достойный результат, вновь окунуться в эту атмосферу, а там еще и в масс-старт может попадет)
Александр Качур
Лучший ответ
Юрий Ращупкин Вообще король любит перед королем повыпендрюжничать, извини за тавтологию, будет рвать когти на подиум. Больше всего хочется чтобы Вано пришел в форму и в следующем сезоне за все невзгоды получил вознаграждение.
Как и ожидалось - заболел. .
Ваня Черезов - больших результатов не покажет после такой травмы. . Король медальку вряд ли отхватит.. Хотя у себя дома перед своим королем стараться будет. .
Но у них Тура и Бе за всю команду медальный план у себя дома выполнят.. Бе вылечился - теперь Кегля лечиться пошел..
Юрий Ращупкин Ага. Правда про Бе и Туру. Мне кажется Лабелунд тоже постарается да и Бьонтег.. блин ну и имячко.
рада за Логинова и Цветкова; главное чтобы продолжили выступать в таком же духе.. следующие гонки контактные.. не подавят ли опытные спортсмены их своим авторитетом.. ? верю в лучшее
Vitalij Grishajev
У Свенсена геморрой дыхательных путей.. . Иван попадет в пятнашку, если с нулем.
Andrey Tolmachev
Олег Дмитриченко Кто же ему так сильно шею отсидел на этапах КМ, что у него теперь такие проблемы с горлом? )))
Ребята, хватит с ребердуаром, весь животик надорвала от смеха!
Vova Bolonin
Юрий Ращупкин Звездное изречение Яны разбираем на цитаты! Она уже знаменитее Леди Гаги в ЗВС)
Олег Дмитриченко Ирина, я тоже с утра разразилась бодрым смехом, увидев очередной "перл" нашей Яночки))) Теперь это слово буду произносить только так! Мне понравилось)))
Vova Bolonin Я к ней сразу прониклась симпатией, веселит народ, как умеет!
Эх Эмиля (( Какие королевские подарки делает своим соперникам ((
УЕБ точно в 5ке будет, если больше одного раза не промажет. (Уверена, что не промажет) .
Ваня.. . Думаю 20-30)))
Ставлю на Хенрика в тройке!!!!
Великий и Ужасный сегодня выиграет!
Свендсен лечится, а король у Вани автограф попросит ;0)
Свенсен вроде балеет (((