Огромную конкуренцию в мужской сборной и полное отсутствие в женской, ( как сказал Драчев даже Шумилову некем заменить). .
И вот получается у мужчин уже не знаешь кого ставить потому что много молодых открытий.. а уженщин тоже не знаешь, потому что некого.... как решать оба вопроса??
Зимние виды спорта
Последний этам кубка мира по биталону выяивл сдедующее
Молодые парни мне оч понравились Цветков и Логинов))) )
Как ты думаешь, они побегут быстрее, если их немного по********)))?)))
У нас даже во втором составе женском дамы уже под 30, поздновато же их выводят на соревнования, надо бы в 20-23, как парней. И не по принципу кто мама-папа-дядя или с кем спят, а кто сильнее-талантливее. И заниматься с ними надо нормальным тренерам, и психолог им нужен. А то уже не одна шустрая перешла в команду соперников - Кузелина, Даша, Маша...
Muhammed Mannanov
ну насчет блата..это по моему Богали была только...но я сомневаюсь что кто то там с кем спит)) они же все страшненькие....вот Нойнер, Экхольм ничего..врят ли они черз постель что то...
а так в целом согласен...
Года четыре-три назад подобный анус был в мужской сборной. Никого не было, только что пришли необстреляные Устюгов и Шипулин, зазнавшийся Чудов и трудяга Черезов. Выбили хорошего, скоростного Ярошенко, и бегать стало некому. У женщин, кстати, тогда было несколько лучше засчет успехов Зайцевой и да-да, Слепцовой. Сейчас у наших дам бегать совсем некому, по той простой причине, что руководство СБР ведет ВОЙНУШКУ с тренерскими штабами, требующими ставить молодежь. Всякие функционеры, которые о спорте имеют представление только в том смысле, сколько бабла можно урвать, настаивают на включение в состав сборных "проверенных" кадров, а не новичков. В то же время, норги и фрицы ставят молодых, и не стесняются, и даже выигрывают. Молодежь у нас есть, только попадая в давило основной сборной либо зазнаются, либо тупо не выдерживают нагрузок, потому что личные тренеры не хотят выполнять указаний и требований старших и главных тренеров. Как нам обустроить Россию? Да хер его знает, как. Но винить пришлого немца в любом случае не стоит, потому что он воспитал минимум трех чемпионок: Форсберг, Йонссен (Экхольм) и (да-да! ) Дизль. Значит, он умеет делать что-то из того, что есть. но из ничего слепить НЕЧТО не умеет никто.
Muhammed Mannanov
ну получается противоречие: у мужчин то как раз и стали ставить молодежь и она стала конкурентноспособной..пусть еще не золото, но бронзу может выиграть....а у женщин тоже стали ставить молодежь..а разультат?? ноль...поэтому и до сих пор держатся за Зайцеву..что больше некгого ставить
Интересное наблюдение (мое) . Последних лет 8 горячо болею за биатлон. И схожу с ума все последние сезоны от выступления наших спортсменов. И вот в этом году мне выпало прожить полгода там, где нет ни интернета, ни телетрансляций (глухая деревня за рубежом) . И знаете что? Помогло! Помню как в Москве психовал всякий раз не имея возможности посмотреть гонку в прямом эфире, а тут вернулся, глянул и ...понял, что ничегошеньки не изменилось (даже еще хуже стало) . Так что выбрасывайте телевизор и будет вам счастье! :))
Радик Ласынов
Я тоже помню время , когда играла в прогнозы в биатлоне.
Это был кошмар в плане просмотра, потом все плохо, если не попала в очки....и потом драчка за БХГ и даже за МХГ-ы
Столько эмоций было потрачено, что я завязала... посмотрела на биатлон другими глазами... и теперь смотрю спокойно лыжи , и все что нравится)))))
А отсутствие цивилизации просто отличный способ встрехнуться и избавится от ненужных привязанностей)))))) Раньше на даче был просто класс, но потом поставила НТВ+ с теннисом ( это тоже моя страсть)))))))) И знаешь, не особо смотрим , так , если дождь)))))))))
Показывает наблюдение одно Россия в ж... е, почему норвегия как ЧМ так куча медалей, простой вопрос к тренерам как вы их готовите, зачем нам коллекция побед на этапах кубка мира если к главному старту наши не готовы, надо просто не показывать биатлон, не говорить о них и не обращать внимания, может тогда забегают а то звезды блин с экранов не слазиют, в газетах каждый день пишут про них, раньше не писали не показывали и выигрывали
Muhammed Mannanov
ну может ВЫ и правы в чем то...я тоже иногда не смотрю их вообще...но скоро Олимпиада...тут уж никак не проийдешь мимо