Я рада, что Катюшку Юрьеву поставили в эстафету.. Очень хочется посмотреть на нее в ней.. У немок половина не стабильна, но если попадут, то будут очень высоко.. Ну, а Польша так вообще первое место возьмет))) )
Логинов тоже интересный вариант, картину в любом случае не испортит. .
У норвежцев-сплошная молодежь, но как помнится именно с экспериментальным составом они выиграли.. Но наши думаю, не уступят, надо же хоть одно взять золото! ) У французов все по- старому и наиболее ровный состав.
Вообщем, весьма интересные гонки будут!
Зимние виды спорта
Как вам стартовые листы на эстафеты завтра?
Интересненько. . У нас на третий самый "слабый" этап пошел Малыш, а на финиш нестабильный Устюгов. Женский украинский состав еще интереснее - в начале молодая Джима, а на финише самая неопытная Панфилова
Камиль Набиев
Экспериментируют все) Особенно норвежцы) Жаль, что Шипу поставили. Не восстановился же еще.
Ну нормально
Все по мысли! Я бы еще второй состав выставил: Волков, Слепов, Клячин, Гараничев -проверить? У девушек второй тяжело выбрать, хотя юниоров можно -сравнить с взрослыми девушками! Очень рад за Е. Юрьеву!!!
Из лидеров только французы в обеих составах ничего не намутили. Будет ой как захватывающе!
Касаемо наших, то лучше б Слепова вместо Антона. Он сказал, что сегодня самая трудная гонка в сезоне у него была! С нулем и такое отставание. Поберечь бы его... а Слепова, наоборот проверить - ведь не ЧМ.
У девушек ожидаемо, наверное.... От перемены место слагаемых, к сожаленью :(...
Сергей Антипин
После болезни наоборот надо больше бегать. Сегодня Антон будет намного быстрее, увидишь.
Думаю все решится на последнем этапе.
норм