Зимние виды спорта
Если бы ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ проходили не в Сочи, а в ВАШЕМ городе вы бы были этому рады? И почему?
Я просто уже год живу в Сочи и это полный пи*дец, вечные пробки, постоянное отключение света и т. д...
Были в 80 году,но тогда и время другое было,а сейчас если опять задумают в Москве-это будет полная @опа,даже не хочется представлять масштабы этого стихийного бедствия,а вам ,сочинцам,я сочувствую.
однозначно нет
по случаю, в нашем городе была олимпиада) но мск существенно больше чем сочи, поэтому особенно никто ничего и не заметил. а свет у вас выключают всегда. было ли это интересно? нет. по телевизору, все гораздо интереснее. в лужниках Брежнева даже в бинокль было не увидеть, а по телевизору нормально)
разумеется рада!!! у нас раз в год в августе проводится День рыбака и праздник моря.. сьезжается народ со всей республики.. и на улицах все нарядные. радостные. молодые лица и среднего возраста.. А дело в том. что народ весь в заграницах батрачит.. в городе школота и старики со старухами. как в фильмах ужасов... а у вас будет после светлая жизнь.. много рабочих мест.. красиво.. потерпите уж..
Ну отключение света у Вас было и раньше, я например помню Сочи в 1999 году, так там в гостиницах регулярно свет отключали.
Спасибо, уже была какая-то "пиада", затрахали стройками и воплями по ТВ.
Олимпиада это интересно, но не под моими окнами.
Большое хорошо смотреть на расстоянии.
да пошли они нахуй тупое стадо ебланов
Конечно рад!!! !
Ведь это бывает раз в жизни)) )
Побывать на олимпийских играх))
Ведь это бывает раз в жизни)) )
Побывать на олимпийских играх))
интересно)