Зимние виды спорта

олимпипиада

Люди добрые подскажите сколько стоит олимпиада в сочи, на данный момент? а то чо та погуглил в яндексе, а везде разные цифры. я конечно подозреваю что очень много много много много рублей, но сколько именно?
Вячеслав Lestat
"http://www.utro.ru/articles/2014/01/17/1169046.shtml">Сочи чист, как слеза комсомолки
Общие расходы на Олимпиаду в Сочи составили порядка 214 миллиардов рублей. (по данным на 17 января)

Сочи
Дмитрий Головлев
Лучший ответ
Евгений Ларионов !!! Конечно , Мы бы хотели , чтобы она состоялась в Сибири ( хотя бы в Байкальске ...) , но нас в очередной раз никто не спросил ...

P.S Хотелось бы надеяться , что наши выступят на олимпиаде в Сочи достойно !!!
Так точных данных пока в природе не существует. Пока идут только капитальные затраты на строительство. Причем не всегда ясно, на город они или на олимпиаду. Если после олимпиады объекты прибыли приносить не будут, то значит на олимпиаду угробили деньги. Так же в понятие "стоимость" входят и эксплуатационные расходы. Они появятся в момент начала олимпиады. Это зарплата судей, расходы на эксплуатацию объектов, расходы на охрану общественного порядка и др. Когда олимпиада закончится, тогда и можно о её стоимости говорить. А пока только расходы в связи с олимпиадой. Но и тут расхождения, т. к. есть расходы государства, а есть расходы комерсантов.
Да ладно тебе, Тём! Все равно не купим, даже если скинемся. Или ты думаешь они имеют жгучее желание поделиться?
Валерий Грачёв
да тебе не пофиг нас там в доле нет
Олег Капинус
Вячеслав Lestat собственно мне по бую, просто хочу родственников, цифрой напугать))))
я так скажу Артём, на эти деньги можно всем пенсионерам нашей страны построить дом для жизни, на берегу чёрного моря, и заботится о них .
По подтвержденной оргкомитетом Сочи-2014 информации, почти все билеты будут доступны в следующих ценовых категориях: 1 000, 1 500, 2 500 и 3 000 руб. Если вы, скажем, хотите посетить 5 соревнований, то в среднем, цена составит 9 500 рублей (берём три билета за 1500 р. , и два – за 2500 р.).