Зимние виды спорта

Плющенко всех обманул?

Сам сдулся, и другому не дал выступить. Меньше надо по шоу-бизнесам бегать. Всю страну подставил засранец хренов.
Именно это слово- обманул. Я не одобрял неспортивного отбора Плющенко. Я, как и многие не одобрял выбор инвалида, через голову молодых. НО! После произвольной в команде сказал-подумал- молодец, красава, не подвел, не обманул, готов к олимпиаде. Видно мы не знали истинного положения вещей и он действительно все может. Обманул.
Игнат Календарёв
Лучший ответ
У них там свои Игры...
Взяли бы Ковтуна, ну был бы он 5 или 7 в командном, все равно стал бы чемпионом, опыта набрался бы, это была бы работа на перспективу, нет взяли Плющенко. Это жадность до денег и славы, еще утром читал о его проблемах со спиной, нет надо до вечера дотянуть и сняться с соревнований
Дмитрий Деркач
А теперь дана команда во всех каналах выставить его героем, для таких лохов как некоторые дамочки из проекта.
Beknazar Maxmudov
Лично вас он как подставил?
Кому он не дал выступить? Ковтуну? А чё этот молодой выиграл бы после того, как на чемпионате мира 17-е место получил? Ни командных бы не выиграли с ним, и в одиночных после короткой программы домой с позором бы поехал...
Ulikbek Abdolov
Наоборот! Он думал, что всех обманул! Но судя по комментам - это ему не удалось. Только дурочки и поверили.
Евгений Феч
Амбиции зашкалили.... Или он думал, что ему волшебная медицина за его безоблачные деньги вырастила что-то новое? Я уважаю его настырность и самообладание, но мозг должен преобладать над амбициями. Ягудин с травмой колена ушёл красиво, а он не менее талантлив был. Может, тренеры сделают выводы, что деньги не всегда порождают деньги.... Боец.... Маршалы тоже проигрывали сражения, если неверно рассчитывали тактику.
Ну выйди ты тролль хреновый на лёд и докажи, сидеть на диване с пивом в руке и обсирать Плющенко ты герой. Что за народ такой тупой
Плющенко сработал против России, наверное заплатили, Жириновский сразу сказал что Плющенко это засланный казачок, и ведь главное у него не было оснований ехать на ОИ, всё равно протолкнули.
И к бабке не ходи.
Andrey Asylov
Я вот иногда не пойму, эти журналисты, комментаторы нас болельщиков за лохов что ли держат? О какой борьбе может быть речь*Да Плющенко до приезда в Сочи знал что в личном катании ему в жизнь не победить. А поехал по тому что было командное соревнование. Знал что там вместе 100% выиграют. Не ужели нас болельщиков считают такими тупыми что мы не знаем смог бы плющ на что нибудь рассчитывать или нет. Да Плющенко зарание с Рудковской все рассчитали, выступить в командном, получит золото, 4 лямов+машина и все он в шоколаде. И не собирался он катать личное катание, он что не нормальный? Знал что ему так дырка от бублика светит. Но поступил он очень подло, низко. Мог снятся после командного, сам говорил что спина беспокоит. Но как мы знаем, в кругу тусовщиков, пиарщиков, шоуменов нет честных людей. Это он раньше был спортсмен, человек, но сейчас этот человек в нем умер, осталось подлое, лицемерное, болтливое существо. И наплевал он на всех кто в него верил, ждал. То что мы вчера увидели на разминке было обыкновенным театром. Я в принцыпе всегда говорил что он подсунет гадость снимется во время проката, так и получилось, ему не привыкать, такое он уже проделывал на ЧЕ. Это называется обмануть таксиста - деньги дал, а сам не поехал. Вот только в роли таксиста - Плющенко, а пассажиры - страна. И не понимаю тех болельщиков которые его еще поддерживают, он им в лицо плюнул а они радуются и жалеют его.
он гандон
Олег Квон
Женя - боец!! ! Здоровья ему!!!
Подставил страну!!!
Схлеснулся плющь с продюсершой хитрой вот и спродюсировала она его. Вобщем вляпался в нехорошее. Хлебнет еще с ней.
Позор!

Раз такой больной, на паролимпийские игры пусть остается.

Не спортивно.
Колёк=) Vaizgun
Ушел не красиво. Это не забудется.