Зимние виды спорта

Российские врачи совершили должностное преступление, допустив Плющенко до соревнований. Как вы думаете?

Нурлан Абуов
Нурлан Абуов
8 827
Мне то что думать. пусть они и думают, да и врачи то причем если сам дибил.
Дмитрий Гуськов
Дмитрий Гуськов
30 262
Лучший ответ
при чем тут врачи.. . это всё - заранее разыгранный спектакль. Через 3 недели у Плющенко "чёс" по городам России, уже афиши напечатаны "шоу олимпийского чемпиона" или типа того
Nikolai Dasf
Nikolai Dasf
93 675
Врачи не должны были его допускать в этом году до соревнований...
А кто бы золото добыл для команды? Сочувствовать надо, произошла травма, зачем осуждать? у Японцев трое фигуристов, что нашим помешало троих выставить? не надо отрываться на Плющенко, что не оправдал надежд, он всего лишь человек.
А Ч Да он герой! Вопрос в другом. Он и до этого прыгал с трудом и жаловался на боль. Но его поставили НЕ СМОТРЯ НА ЭТО. Давай мол Женя выручай. А станет инвалидом о нем вспомнят те же чиновники?
А Ч Колясочником. Зависть просто у людей.
Нурлан Абуов Врач не должен поддаваться давлению. Он должен вынести свой вердикт.
да все там были в сговоре! кто их спросил этих врачей? им что сказали, то они и сделали. Плющенко не собирался кататься после командного. он ехал только за одной медалью, а дальше начался театр одного актера. ему нужно Оскара давать, а не олимпийское золото.
а что допинг? как он вообще катался?
Артур Ароян
Артур Ароян
5 691
А почему сразу виноваты врачи? Он что из больницы сбежал? Ему они сказали, что с тобой и т. д. . А вот почему у нас поехал 1 одиночник? Наверное мы на чемпионатах европы просто даже в 10 -тку не вошли. А если бы запасасного поставили, а там сразу 15 место. Все бы вопили а как же Плющенко. Почему он не выступал. А выражение лица Рудковской, перед его выступлениями. Если честно, сама в шоке как он вообще смог так хорошо на командном соревнование откатать. Если бы не Плющенко нам бы командные не выиграть. А ещё после этого говорят, что у нас в стране МУЖЧИНЫ НАСТОЯЩИЕ ИСЧЕЗЛИ.
Нурлан Абуов Но врачи то куда смотрели? Ведь была же приёмная комиссия. Что в заключении написано? Годен?
А Ч 17 место Кофтун. Но теперь все говорят что бы он чемпионом был.))) Женя молодец. Дело в другом. В том что наши чиновники от спорта так и не подготовили замены и выезжают на инвалиде не отошедшем от операции. Сохраняя свои кресла и жирный куш.
Согласен. Так же чиновники. Хотели за счет его железных позвонков деньги отмыть и дыры залатать.