Зимние виды спорта

ТПЧГПХ. Кубок мира в Хохфильцене. Эстафета. Мужчины. (13 декабря в 16.30 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?

Напоминаю регламент турнира прогнозистов чемпионата Гондураса по хоккею!

Я предлагаю на каждую эстафетную гонку пять пар дуэлей, вы в своем прогнозе указываете, кто займет более высокое место по результатам гонки! за каждое попадание 2 балла в общий зачет БХГ (Большого хрустального гондурасца) и МХГ (Малого Хрустального Гондурасца) по виду гонки

Нововведение этого года - Отдельным кубком Малого Хрустального Гондурасца будет разыгрываться супер-прогноз. В рамках супер-прогноза на эстафету я предлагаю одну тройку команд. Эти команды нужно будет расположить в том порядке в котором они окажутся в финишном протоколе и для каждой спрогнозировать количество использованных дополнительный патронов и количество штрафных кругов. 3 балла в зачет супер-прогноза получает участник ТПЧГПХ, расположивший правильно все команды и угадавший у одной из них количество доппатронов и штрафных кругов, 8 баллов в зачет МХГ по программе суперпрогнозов будет начислено за правильное расположение и угаданное количество доппатронов и штрафных кругов у двоих из них и наконец 20 баллов получит участник за правильное расположение и угаданное у всех троих количество доппатронов и штрафных кругов.

ПРОШУ В СВОЕМ ОТВЕТЕ-ПРОГНОЗЕ УКАЗЫВАТЬ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР ДУЭЛИ И НОМЕР ВАШЕГО ФАВОРИТА В ПАРЕ (ПЕРВЫЙ ОН СТОИТ В ВОПРОСЕ ИЛИ ВТОРОЙ) ЭТО СУЩЕСТВЕННО СОКРАТИТ ВРЕМЯ ОБРАБОТКИ РЕЗУЛЬТАТОВ
например
1. М. Фуркад (1)
2. Шемп (2)
3. Й. Бё (2)
4. Шипулин (1)
и т. д.

Итак ваш прогноз на мужскую эстафету в Хохфильцене, выберите, кто по вашему мнению займет более высокое место в гонке?

1. Россия - Норвегия
2. Германия – Франция
3. Австрия – Чехия
4. Украина – Канада
5. Словения - Италия

Супер-прогноз

Норвегия – Франция – Россия

Желающие получать уведомления о выходе новых вопросов - отписывайтесь в своих ответах!
1. Норвегия (2)
2. Франция (2)
3. Австрия (1)
4. Канада (2)
5. Италия (2)

Норвегия (0+5) – Франция (0+7) – Россия (0+6)
Пётр Хохлов
Лучший ответ
1. Норвегия (2)
2. Германия (1)
3. Австрия (1)
4. Украина (1)
5. Словения (1)

Супер-прогноз

Норвегия (0+8)– Франция (0+10)– Россия (0+11)
Ваня Медяный
1. Норвегия (2)
2. Германия (1)
3. Австрия (1)
4. Украина (1)
5. Словения (1)

Супер-прогноз

Россия (0+4) - Норвегия (0+7) – Франция (0+6)
Владимир Юст Дополнен 1 минуту назад

Внимание! Супер-проноз на эстафету оформляем следующим образом (пример)

Бразилия (0+4) - Гваделупа (1+6) - Гондурас (2+12)
где первая цифра будет обозначать количество штрафных кругов, вторая количество использованных дополнительных патронов

итогов не было еще, скоро будут, но не буду обещать что завтра. дел срочных дофига
1. Россия (1)
2. Франция (2)
3. Австрия (1)
4. Канада (2)
5. Словения (1)

Супер-прогноз

Норвегия (0+5) – Франция (0+6) – Россия (0+6)
В суперпрогнозе первая цифра - число доппатронов, вторая - число штрафных кругов
Владимир Юст Дополнен 1 минуту назад

1. Россия (1)
2. Франция (2)
3. Чехия (2)
4. Украина (1)
5. Италия (2)

Супер-прогноз

Норвегия (3) – Франция (3) – Россия (4)
Mihail Ivashov
Владимир Юст Дополнен 1 минуту назад

1.) Норвегия (2)
2.) Германия (1)
3.) Чехия (2)
4.) Канада (2)
5.) Словения (1)
Супер-прогноз:
1.) Новергия (1) - 2 промаха;
2.) Франция (2) - 3 промаха;
3.) Россия (3) - 4 промаха;
1. Норвегия (2)
2. Франция (2)
3. Австрия (1)
4. Канада (2)
5. Словения (1)

Супер-прогноз

Норвегия (0+6) – Франция (0+4) – Россия (0+8)
Tilek Imanaliev
1. Норвегия -1
2. Франция - 2
3. Австрия -1
4. Украина - 2
5. Италия -2

Франция 0-4 Россия 0-6 Норвегия 0-6
Владимир Юст Внимание! Супер-проноз на эстафету оформляем следующим образом (пример)

1. Норвегия (2)
2. Франция (2)
3. Австрия (1)
4. Украина (1)
5. Италия (2)

Супер-прогноз

Норвегия (0+7) – Франция (0+6) – Россия (0+8)
Николай Рачук
1. Норвегия (2)
2. Германия (1)
3. Чехия (2)
4. Украина (1)
5. Италия (2)

Супер-прогноз

Норвегия (0+4) – Франция (0+4) – Россия (0+6)
1. Россия (1)
2. Франция (2)
3. Австрия (1)
4. Украина (1)
5. Словения (1)