Зимние виды спорта

ТПЧГПХ. Кубок мира в Рупольдинге. Эстафета. Женщины. (17 января в 13.00 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?

Напоминаю регламент турнира прогнозистов чемпионата Гондураса по хоккею!

Я предлагаю на каждую эстафетную гонку пять пар дуэлей, вы в своем прогнозе указываете, кто займет более высокое место по результатам гонки! за каждое попадание 2 балла в общий зачет БХГ (Большого хрустального гондурасца) и МХГ (Малого Хрустального Гондурасца) по виду гонки

Нововведение этого года - Отдельным кубком Малого Хрустального Гондурасца будет разыгрываться супер-прогноз. В рамках супер-прогноза на эстафету я предлагаю одну тройку команд. Эти команды нужно будет расположить в том порядке в котором они окажутся в финишном протоколе и для каждой спрогнозировать количество использованных дополнительный патронов и количество штрафных кругов. 3 балла в зачет супер-прогноза получает участник ТПЧГПХ, расположивший правильно все команды и угадавший у одной из них количество доппатронов и штрафных кругов, 8 баллов в зачет МХГ по программе суперпрогнозов будет начислено за правильное расположение и угаданное количество доппатронов и штрафных кругов у двоих из них и наконец 20 баллов получит участник за правильное расположение и угаданное у всех троих количество доппатронов и штрафных кругов.

ПРОШУ В СВОЕМ ОТВЕТЕ-ПРОГНОЗЕ УКАЗЫВАТЬ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР ДУЭЛИ И НОМЕР ВАШЕГО ФАВОРИТА В ПАРЕ (ПЕРВЫЙ ОН СТОИТ В ВОПРОСЕ ИЛИ ВТОРОЙ) ЭТО СУЩЕСТВЕННО СОКРАТИТ ВРЕМЯ ОБРАБОТКИ РЕЗУЛЬТАТОВ
например
1. М. Фуркад (1)
2. Шемп (2)
3. Й. Бё (2)
4. Шипулин (1)
и т. д.

Итак ваш прогноз на женскую эстафету в Хохфильцене, выберите, кто по вашему мнению займет более высокое место в гонке?

1. Германия – Любая другая команда
2. Украина – Италия
3. Россия – Франция
4. Польша – Чехия
5. Норвегия - Белоруссия

Супер-прогноз

Норвегия – Чехия – Россия

Желающие получать уведомления о выходе новых вопросов - о
K@n@ Tuleut@ev
1. Любая другая команда (2)
2. Италия (2)
3. Россия (1)
4. Польша (1)
5. Белоруссия (2)

Супер-прогноз

Норвегия (8) – Россия (9) - Чехия (9)
Виталий Шарипов
Лучший ответ
Виталий Шарипов Только промахи -кругов не будет...
Виталий Шарипов Да уж - отмотали кругов девушки при безветрии..
1. Любая другая команда (2)
2. Италия (2)
3. Франция (2)
4. Чехия (2)
5. Белоруссия (2)

Супер-прогноз

Чехия (5)– Россия (7)- Норвегия (9)
без штрафных кругов

Блин... Знал бы, что такие кривые составы - поставил бы местами другой прогноз.
Рома Закиров
K@n@ Tuleut@ev rusbiathlon.ru/biathlon/ тут старт-листы всегда можно посмотреть. букмекеры тоже не знали состав немок, а я знал))))
1. Германия (1)
2. Украина (1)
3. Франция (2)
4. Польша (1)
5. Норвегия (1)

Супер-прогноз

Чехия (0+6) - Норвегия (1+7) – Россия ( 0+5)
1. Любая другая команда (2)
2. Украина (1)
3. Россия (1)
4. Чехия (1)
5. Норвегия (1)

Супер-прогноз

Норвегия (0+8) – Чехия (0+8) – Россия (0+7)
1. Германия (1)
2. Украина (1)
3. Россия (1)
4. Польша (1)
5. Норвегия (1)

Супер-прогноз

Норвегия (4-0) – Чехия (7-0) – Россия (4+1)

... и для каждой спрогнозировать количество использованных дополнительный патронов и количество штрафных кругов,
т. е. (извиняюсь) у вышеответивших очень уж много получается доп. кругов.
Серёга Dk™
K@n@ Tuleut@ev мы же уже на самой первой эстафете сезона это разбирали. это общепринятое обозначение, сначала штрафные круги потом плюсом патроны, так в финишном протоколе пишется
1.) Германия (1)
2.) Италия (2)
3.) Франция (2)
4.) Чехия (2)
5.) Норвегия (1)
Супер-прогноз:
1.) Чехия (2)- 0+ 4;
2.) Норвегия (1) - 0+5;
3.) Россия (3) - 1+ 8;
1. Германия (1)
2. Украина (1)
3. Россия (1)
4. Польша (1)
5. Норвегия (1)

Супер-прогноз

Чехия (0+7)-Норвегия (1+10) – Россия (1+8)
1. Германия (1)
2. Украина (1)
3. Франция (2)
4. Чехия (2)
5. Норвегия (1)

Супер-прогноз

Норвегия (0+6) – Чехия (0+5) – Россия (0+6)
1. Германия (1)
2. Италия (2)
3. Франция (2)
4. Чехия (2)
5. Норвегия (1)

Супер-прогноз

Норвегия (0+4) – Чехия (0+4) – Россия (0+4)
1. Германия (1)
2. Украина (1)
3. Франция (2)
4. Чехия (2)
5. Норвегия (1)
Супер-прогноз:
1. Чехия (0+7) - Норвегия (0+9) - Россия (1+11)
1. Любая другая команда (2)
2. Украина (1)
3. Россия (1)
4. Чехия (2)
5. Норвегия (1)

Супер-прогноз

Чехия (2+0) - Норвегия (2+0)– Россия (2+0)