Обстановка на работе

Помогите! Мне до декретного осталось 2 месяца, выживают на работе в прямом смысле! Что делать?

Наталья *****
+1 за сохранение! Причем никого даже обманывать не нужно. Пойди к врачу, который тебя наблюдает, объясни ситуацию, скажи, что нервничаешь, переживаешь за ребенка, хочешь лечь на сохранение. Обязаны положить! А там можно будет договориться типа дневного стационара. Утром пришла, полежала до обхода, анализы там сдала - и домой
Галина Маннанова
Лучший ответ
Ну что делать, работодателей тоже можно понять, зачем им такая обуза...
Артур Таймазов
Терпи, девочка! по закону и сейчас и до трех лет уволят только если будет ликвидирована организация. Так что крепись и не обращай внимания- будущему ребенку вредно, а лучше попросись на сохранение и лежи-ноги кверху!
Поставить себе целью родить здорового ребенка, доработать по-тихому, не обращая внимания на кретинов, и потом наплевать на них и наслаждаться Счастьем, которое у Вас появилось!
Malika Yusupova
на сохранение быстренько, не рвите себе сердце
Антон Шакуров
Даже не смейте волноваться! Никто Вас по закону не уволит. Только если организация будет ликвидирована. Здоровья Вам и Вашему малышу! Поменьше нервничайте и сидите за компьютером.
Валерия Вака
Валяться на сохранении
Юрий Гвоздев
А у меня вообще, как пришла работать, так за дверью слышу "Шлюха". Как мне один написал, значит, у меня типа есть проблемы. Да это у них проблемы. Мой начальник, который меня так обзывает, например, обеспечивает свою жену. Вот она чем лучше? Сидит на его шее. Меня хоть никто не трахает. я одинокая.
К тому же он шестерка. наши начальники, получаюшщие зарплату в несколько раз больше нас, шестерки нашей власти. и у него лицо такое - шлюхи. Какой он сам - не видит. Блин, и я ответить не могу. потому что думаю, что мы все грешные, я тоже могла в жизни на кого-то ляпнуть что-то не то и подумать.
Вот я не хочу потом тут работать, потому что страшно от такого отношения. и куда идти потом? Я скоро вон в декрет ухожу и воообще не знаю куда. Пока до следующей весны общага есть. Но думаю устроиться на какую-нибудь работу - когда в декрет выйду - на неполный день. Хотелось бы.
я уже думаю, если такое отношение ко мне, значит, я сама виновата и только я.
хочеш денег - терпи
Юрий Савиных
Согласна - на сохранение на два месяца. пусть оплачивают!
Пока нужна тебя ценят, ну т. е держат, действительно обуза не нужна.... Но наооборот веди себя спокойно и уверено пусть им будет тошно.... плевать ...тебе бы сейчас образно представь их с пузом и как они издеваются.... и ты будеш уверена в себе....
Уволить вас практически нельзя. Можно только пристрелить. Но на это вряд ли кто пойдет. Скажите, если не оставят в покое, то пойдете в трудовую инспекцию. Там им моментом предписание вляпают. А еще скажте. что заявление в прокуратуру напишете, если что. Ну, в крайнем случае, скажут, что гадюка, но тронуть побоятся.
M S