Обстановка на работе

доводилось ли вам притерпеть позор на роботе.? Что именно случилось?

На прошлой работе были неприятные случаи. Однажды пришла на занятия методист, увидела, что ребёнок (4 года) встал во время занятия и начала кричать и на меня, и на детей, что, мол, занятия не так проходят.
А я тогда только начинала работать в педагогической сфере и это был мой первый месяц работы с занятиями.
Та методист не помогала обучатся мне практической педагогической работе, а только делала замечания часто с криками и несправедливые.
В конце-концов я с той работы, из того детского сада ушла.
Работаю теперь в другом детском саду. Здесь если и делают замечания, то только по делу и не считается преступлением, если 4-х летний ребёнок встал устав во время занятия.
Здесь у нас руководству важны мнения и детей, и взрослых. Если что не так, подскажут, а не накинутся.
Вообще, про позорные случаи, если они были рассказывать непросто.. .
Галина Вербицкая
Лучший ответ
Ну, позор, может, слишком громкое слово, но через очень неприятную ситуацию проходила: меня обвинили в том, чего я не совершала, даже на полиграфе проверяли.. . А виновными оказались именно подставившие меня люди. Вот такая справедливость.. .
Эта ситуация научила меня НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ!... Подставить могут люди, на которых подумаешь в последнюю очередь. Разумеется, это касается только рабочих отношений, ни семью, ни друзей я не имею в виду.. .
Так что, люди! будьте бдительны...
Бывало, но говорить об этом не хочу
Евген .
Однажды пришла с высокой температурой на работу, смотрю, а кофточку наизнанку надела)) ) Как-то не по себе было...
Ale Sandro
бывало.... когда больные жалобы писали и выслушивать гнев директора-мало приятно...
Иван Лысиков
никогда, всегда в работу вкладываю все силы и душу, и стыдиться не за что
Напились на Н. Г.!