На прошлой работе были неприятные случаи. Однажды пришла на занятия методист, увидела, что ребёнок (4 года) встал во время занятия и начала кричать и на меня, и на детей, что, мол, занятия не так проходят.
А я тогда только начинала работать в педагогической сфере и это был мой первый месяц работы с занятиями.
Та методист не помогала обучатся мне практической педагогической работе, а только делала замечания часто с криками и несправедливые.
В конце-концов я с той работы, из того детского сада ушла.
Работаю теперь в другом детском саду. Здесь если и делают замечания, то только по делу и не считается преступлением, если 4-х летний ребёнок встал устав во время занятия.
Здесь у нас руководству важны мнения и детей, и взрослых. Если что не так, подскажут, а не накинутся.
Вообще, про позорные случаи, если они были рассказывать непросто.. .
Обстановка на работе
доводилось ли вам притерпеть позор на роботе.? Что именно случилось?
Ну, позор, может, слишком громкое слово, но через очень неприятную ситуацию проходила: меня обвинили в том, чего я не совершала, даже на полиграфе проверяли.. . А виновными оказались именно подставившие меня люди. Вот такая справедливость.. .
Эта ситуация научила меня НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ!... Подставить могут люди, на которых подумаешь в последнюю очередь. Разумеется, это касается только рабочих отношений, ни семью, ни друзей я не имею в виду.. .
Так что, люди! будьте бдительны...
Бывало, но говорить об этом не хочу
Однажды пришла с высокой температурой на работу, смотрю, а кофточку наизнанку надела)) ) Как-то не по себе было...
бывало.... когда больные жалобы писали и выслушивать гнев директора-мало приятно...
никогда, всегда в работу вкладываю все силы и душу, и стыдиться не за что
Напились на Н. Г.!