Принцесска ***

А у нас доооождь! Я целый час под дождем стояла, вся промокла! Мальчики несите сантиметр, будем измерять на сколько я подросла)))))

Ответы
Николай Войченко

Принёс! Какой был рост до того. До того, я спрашиваю!!! Не примерно, а с точностью до мм! Выпрямись, пожалста! Без каблуков! Не халтурить! Меряю! Не дышать! Глазки не строить, ошибусь! - Не то стану мерить!!! Так-так так! Ого!Есть прибыль! Растём, принцесска, растём!!! Аж на 1,2 мм!! Рекорд! Щёчку подставь для чмока! Ещё раз. И ещё раз и ещё... Что хватит? А я тока разошёлся!)

Григорий Горловский

Давайте меняться дождями! У меня сибирский, первый осенний. Он летит порхая - снегом, но на землю падает уже водой... К сожалению он размесится в грязь...

Иосиф Иванов

Мальчики, отставить сантиметр! Все под дождь! Вдруг у нас подрастёт! Нет! Отставить под дождь! Несите 10 фенов, а то принцесса простудится...

La
Laomir

Фуууххх, что ж вы так пугаете то? Я то думал что вы сантиметром пенис измерять начнете!!!

Виталий Сюзев

тут сантиметром не обойтись, нужна минимум 3-метровая рулетка и обязательно с "зеро".

Али Чуков

Если долго стоять,от дождя не вырастите,но стопчитесь на 5 сантиметров.

Ренат Хайбуллин

Какой сантиметр, сейчас чаю, полотенце и тёплый плед принесу)))

Ал Мит

Надо же!? Такое совпадение! И дециметры всегда с собой!! )))

Па
Пашка_Солнце

Грелку нести надо)) чтоб согреть такую промокшую 😉

Ilya Mart

в вашем вопросе осталась нераскрытой тема сисек 🙂

Sobir Norov

от дожди не растешь, только трусы мокрый станут.

Vladleen Novic

скорее уменьшилась, озоновые дыры,...видите-ли...

Владимир Батухтин

Я стою у ресторана , замуж поздно, сдохнуть рано

Евгений Гилев

У нас тоже дождь,а сантим захвочу обязательно.

Анатолий Дягилев

живых людей не измеряют таким способом)))))

Игорь Краевой

Ключевые слова "Вся промокла" и"мальчики"

Дмитрий Василевский

А у нас снег, правда растет уже сегодня)))

Константин Долгов

мальчики не то измерят что подросло...

Александр Бойцов

счастливая, а у нас вчера снег шёл...

Алексей Алещенко

))))))))рулетка нужна!!!!волоку уже...)))