Nowhere Nowhere

Ребятушки, какое место на Земле самое загадочное? А самое красивое?

Ответы
Иванова Зоя

да кто ж его знает, каждому мило место, где он живет. а загадочное - так это надо смотреть передачу - неизвестное непознанное или как она там называется.

Лида Бавинова

у меня нет таких средств-чтобы увидеть многие места-я бы лучше к Ширвиндту подошла--наверняка он ведает .....

Евгений Масленок

по моему мнению-самое красивое-долина гейзеров,а загадочных на земле много-поэтому затрудняюсь ответить)

Марина Малеева

Самое красивое место-это то,которое ты любишь,которое близко тебе.А загадочны все места,где я еще не была.

Волчица Сима

Самое загадочное на Земле - это душа человека.А самое красивое это то,что ты считаешь красивым.

Анюта Луненко

самое загадочное женский шкаф , ка вещей а одеть нечего а самое красивое полный холодильник=)

Анастасия Веригина

не знаю,так можно сказать про любое место...все зависит от того как ты воспринимаешь мир

Larisa Bohutska

ПО МОЕМУ ОСОБОГО МЕСТА НА ЗЕМЛЕ НЕТ..ТАК ЧТОБ САМОГО САМОГО....МНОГО КРАСОТЫ НА ЗЕМЛЕ..

Татьяна Собко

ООО....самое самое .... ????про загадочное -не знаю! А вот видение красоты у всех разное

Натали Шитикова

Одно из самых загадочных и красивых мест на Земле это остров Ольхон на Байкале:)

Юлия Гаврилова

Таких мест очень много!Все что нас окружает по-своему загадочное и красивое

Elena Mustafina

мне очень нравится Стоунхендж, мне кажется это самое загадочное место)

**
*alena *ostrovskaya*

у каждого понятие красоты разное. и вообще на вкус и цвет товарищей нет

Людмила Гончарова

САМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА В ЮЖНОЙ СИБИРИ! ЗАГАДОЧНОЕ МЕСТО - ДНО ОКЕАНА!

Ирина Попова

загадочное там гне не был но интересно а красивое конечноже дом

Диана Турдиева

самое загадочное мне кажется Бирмуды..... А самое красивое ОАЭ))))

Katerina Vladimirova

загадочное-бермудский треугольник,красивое-деревня бабушки

Галина Сергеева

Бермудский треугольник, а самое красивое - там где живешь...

Gulzhan Tagaeva

Самое красивое-это чудеса света! Загадочное....не встречала

Настёна Абрамова

Россия самое загадочное и самое красивое место на Земле!