Ви
Виктор

От Весны все нет ответа…Ну и фиг с ней! Где ты, Лето?)))

Ответы
Валериан Загородний

В "Одноклассниках" увидел надпись на снегу, покрывшем свежую травку: " Лета захотели? Хер вам! = Дед Мороз=" Климат меняется к ледниковому периоду, несмотря за заверение ученых о всемирном потеплении. Такие вот дела!

Андрей Морозов

Лето дождливое, лето холодное,
Зря мы всю зиму прождали тепло.
Только напрасно сержусь на погоду я,
Лето ещё до конца не прошло.

Александр Боровков

Праильна! Но... Лето - эта такое время, когда понимаешь что секс - это потливая возня, а истинный кайф - чесать комариные укусы!

Ольга Березина

Обожаю осень!!!

Александр Боровков

Аналагична! Пиричём - с детсва...

Ольга Березина

Пьете с детства коньяк

Александр Боровков

Ну-у... ф детсви... я и слаба притставлял, чё энта...

Ольга Березина

Ясно))

Rashid Musaev

Я В ТВЕРИ СКАЗАЛ СТАРОМУ ТАДЖИКУ,РАДУЙСЯ,ВЕСНА НАСТУПИЛА.ОН ОТВЕТИЛ,КАКОЙ ТОЛК-ЗА ВЕСНОЙ ЗИМА НАСТУПИТ

Ольга Березина

Точно

Ольга Березина

Спасибо

Люций Фер

Не за горами! Кстати у нас нормальное лето, без жары, но все пучком: белгородская область

Константин Крылов

+))))) "Скорей бы лето! Хоть в расстёгнутом пуховике походить!" (Из сети)
Привет, Оля!)))

Ольга Березина

да! я в прошлом году покупала рассаду- свою высадила и... заморозила!

Константин Крылов

Вот вот!

Ольга Березина

не хочется дублей!

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье второй день +22,но обещают снег...))))Вот такое нынче лето.

Ольга Березина

Так и у нас на Урале +23 в тени,но через три дня +3 обещают

Михаил Алексеенко

Тут власти решили экстренно ускоряться- вот вам и пять зим в четыре года!

Aлександр Варавкин

Как жаль но с прозой вы немного опаздали лето скоро до середины дойдёт .

Ольга Березина

Да,надо удалить вопрос

Aлександр Варавкин

Чего уж.там , раз есть ответ найдётся и следующий к вопросу .

Aлександр Варавкин

Раз уж посеяли семя ждите плоды труда своего .

Парман Исмоилов

А лето у нас так-то вы немножко подождите и будет и у вас лето😉

Влад Малкин

В стране кризис. Весну сократили, а лето вообще по ходу уволили

Старый Знакомый

у нас тепло,дождик через день,сегодня грибной раза 3 брызгал)))

Ольга Березина

А у нас вторые сутки дождь!!! Противный нудный

Старый Знакомый

)))я уже загорел весь,как с моря приехал))

Такен Молдакынов

У весны диарея! Вот и мучаюсь за ней... Дорога-то одноколейка...

Vитек Bass

за зелеными холмами где-то, за прозрачными озерами....где-то...

Елена К

Весна бывает разная, классная, мокрая, грязная, даже снежная

Светлана Лисовая

вот оно какое наше лето лето летним солнышком согрето.......

Inna Nepoma

ВЕСНА ПРИДЕТ И БУДЕТ ВСЕ КРАСИВО!УМЕЙТЕ ЖДАТЬ................

Володя

Лето тоже не смогло ответить и позвало ---осень,где ты?

★M
★Morskaya★

В очереди...за весной. ..эта зима все ни как не уйдет...

Александр ))

Два у вас говорят уж вовсю греет??? Оля здравствуй!!!

Александр ))

При таком поливе, и три раза придется...

Ольга Березина

Запиосто

Александр ))

Я спать. Спокойной ночи, Оля!!! Желаю не завтра, вот этого:
🖼

Ольга Березина

Саааша!! Обожаю Тебя! Спасибо за солнце! Доброй ночи!

Ольга Березина

Пока