Иван Иваа-Нов

Какие грибы нужно есть , чтобы писать картины , как Сальвадор Дали ? Или какой силос нужно курить и сколько раз в день ?

Ответы
Ирина Чукреева

Накатил водочки, закусил грибочком непонятным, курнул "силоса" неведомого, и только потом за кисти......))))))))))))))

Иван Иваа-Нов

А еще и водочки нужно ? А я чой-то не додумал !

Ирина Чукреева

А как же без нее такие "шедевры"?!

Иван Иваа-Нов

Но грибы - обязательно ! Ленин вон на грибах какого наворотил ! По сей день разгрести не можем !