Юленька :)

А вам тоже страшно ночью зомби стрелять?

Ответы
Валер Валерыч

ага, особенно когда крышка дисковода выезжает от того, что ты в предвкушающий ужас момент, коленкой кнопку на системнике задел...

Валер Валерыч

в прошлом году пандемия была.

Юленька :)

Я счастливица, если не сталкивалась ни разу)

Валер Валерыч

меня тоже пронесло. но в двух организациях что обслуживаю случилось...

Юленька :)

жесть...

Валер Валерыч

нууу... не конец света всетаки... )

Seth Terran

как то в школьном возрасте я играл ночью в игру Silent Hill.. я чуть кирпичи не начал производить.. больше ночью в темноте я не играл..

Андрюля Андрюльковичь)

Не-а для них есть свое оружие, берёшь у девушки трусики в которых она день проходила и кидаешь в них и все они вымирают

Чеширский Кот

нее совсем нестрашно !! а вот утром просыпатся страшно ! а вдруг они вас ночью съели вы проснулись и весь погрызаный

Юленька :)

😆 Поэтому я засыпаю утром)))

Чеширский Кот

мудрое решение

Ол
Олег

Да мне с моей хлеборезкой ни чего не страшно, правда пока ни одного зомби не видел)))

Ол
Олег

Вот так всегда подарили на случай этого его как апокалипсиса зомбического, а теперь пылиться)

Юленька :)

А вы ухаживайте, пыль протирайте - авось понадобится! Времена нынче, говорят, жуткие настали)

Ол
Олег

Да там фиговина токая не дай бог на ногу упадет, мне вон метелку для этих дел обещали, 12 кг всеж вес)

Алим Бахратов

) Вы шутите?? Реально страшно тогда , когда ночью по среди леса вас обкружают волки.

Ramsay Bolton

Посмотрите на меня и сами ответьте на вопрос, миледи😎 🛡️ ⚔️

Юленька :)

Псы мёртвых не боятся)

Ramsay Bolton

Типа того)

Анатолий Гурковский

меня не пугают зомби вампиры или оборотни! тем более когда я вооружён!)))

Юленька :)

А меня всё равно пугают)))

Михаил Углов

страшно видеть что они все еще ходят рядом уткнувшись в свои гаджеты

Zloy_Wolf

просто не люблю когда нежданчиком они выскакивают😀😀😀

Юленька :)

😆 А когда толпа из темноты - их можно машиной, как в боулинге)))

Zloy_Wolf

ты осторожней с такими сообщениями, а то тебя вон фсбэшники на карандаш взяли)))😀😀

Юленька :)

Ну всё, теперь выгонят и гражданство не дадут 😆

Zloy_Wolf

😂😂😂😂

Изя Моргенштерн

Ночью страшно ресурсы носить. А стрелять зомби, ночью весело. )

Юленька :)

Хах, точно!

Изя Моргенштерн

С точностью у меня так себе. По этому я предпочитаю.дробовики. )

Случайный Человек

Страшно, когда в этот момент кошка на спину запрыгивает...

Юленька :)

Я даже представила 😂

Случайный Человек

Тут зомби нервно курят в сторонке... )))

Юлия Кравцова

У нас комендантский час . Ни один зомби не пройдёт 😬

Юленька :)

Ох, скучаю по Донецку)

Игорь Сливинский

если ты будешь рядом то можно и сножом против них пойти

Юленька :)

это в смысле меня на мясо?

Игорь Сливинский

Неее если ты меня поцелуешь

Юленька :)

та щаз

Игорь Сливинский

тогда сама защищайся от зомби

Юленька :)

Да я как бы никого и не звала в защитники, сам привязался.

Р.
Р.зеленый

Какая игра?Обитатель зла все серии?Зомби на острове?

Юленька :)

State of Decay 2

Р.
Р.зеленый

Смотрел сейчас в ютубе..Это не зомби,а мутанты мертвые..Ну норм!👍

Дм
Дмитрий

Блин..страшно! Я вообще боюсь всех этих зомби. А вы?

Юленька :)

C винтовкой не боюсь) А лучше всего на машине их сбивать кучками)

Дм
Дмитрий

Крутая девчонка! Так их! ))))))))))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

Они на меня не покушаются - у меня мозгов нет 😄

Ник Ци (Student)

Ничуть!! 😁 😁 Отстреливаю сотнями 👍👍

Юленька :)

У меня тоже чуть подлагивает на высоких, ультра вообще никак, к сожалению.

Ник Ци (Student)

Оперативки 12 гб надо...

Юленька :)

У меня 8 Гб оперативы, немного виснет только когда много зомби ночью нападают. И то не критично, отбиваться успеваю) Играю на высоких настройках, не на ультра.

Ник Ци (Student)

Я в первую часть пытался играть... 4 гб оперативки ваще не тянут, да и видюха слабая.. Даже на минималках лагала..

Юленька :)

У меня видеокарта неплохая)

Виктор Маркин

их в костроме так много ?🙂 ☕ 🍓 😉

((
((Жека))

неиграйте на ночь в игры и несмотрите ужасы 🤣

Юленька :)

Не пишите "не" с глаголами слитно)