*****

Ой, чё делать не знаю! Ой, горе-то какооо!.. Лёньк, поросятам дал!?

Ответы
Василий Сычёв

Классика ..." Любовь и голуби" Вот за эту роль Дорошиной надо Оскара давать .. Я в нашем кинематографе не так уж много могу привести примеров главных женских ролей . чтобы так пронзительно и искренно довели свой образ до совершенства

*****

да

Николай Золотухин

Такого "кадра" в фильме "Любовь и голуби" Я не помню....????))))))

Александр Костромин

Эх..Леня -Лёня, ну как ты мох а?))

Александр ))

Людк, а Людк...

Александр ))

— Ты идёшь к этой горгоне?
— Не, я к жене.

*****

Ёшкин кот!

Александр ))

Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей!

*****

Девушки, уймите вашу мать!

Александр ))

- И ничего я не крашена, это мой натуральный цвет...