А.
Алекса .

Водка - это хорошо или плохо?

Ответы
Zhivago Alecander

у меня секретов нет-слушайте детишки -водка это хорошо,хорошо братишки-надо выбрать затишок и соленый огирок,пропустить на посошок ,провалиться в свой мирок и забиться в уголок

Алексей Зубков

В меру. Водка холодная пьется с охотою, душу она согревает мою, но если она помешала работе, то брось ее к черту-работу свою!

Елена Шацкая

Как там в песне Вики Цыгановой? - "Хороша, ядрена - мать, только меру надо знать!" 🍷

А.
Алекса .

точно

Алексей Маркевич

Все яд и все лекарство, все зависит от дозы. Это еще Парацельс сказал

Роман Братуха

Хорошая водка ---это хорошо,а ещё лучше когда есть хорошая компания)))

Александра Короленко

И не только водка , моё мнение для пьющих не имеет значения.А жаль!

А.
Алекса .

Согласна...

Abdusamad Aa

Если в меру - хорошо, если больше - плохо. Чем больше - тем хуже...

Сергей Люлька

Вечером хорошо, утром плохо, а вообще водка - это страшное ЗЛО

Нина Исаева

когда холодно и болеешь хорошо....а так несчастье и горе

Юлия Попова

само слово "водка" уже дает негатив и отвращение

Сергей Z

это так хорошо что может быть потом плохо

Kolya Emilenko

Водка есть и хорошо,когда много тошно!!!

Марко Поло

Если в меру - хорошо, а без меры - плохо!

Га
Гавриил

если внутрь хорошо, если на пол плохо

"посторонним В.."

какой то вопрос.........с подвохом...)))))))

А.
Алекса .

Прямой вопрос...

"посторонним В.."

ты ищешь оправдание?)))))))))))))))))))))))))).....не....как скажешь.......так и отвечу))))))))))))))))))))))

Александр Да

и не хорошо и не плохо. главно в меру

Дядя Саша Х

Водка не виновтаа. виноват человек

А.
Алекса .

Согласна... )))

Ви
Виталий

Если в меру,то плохого ничего нет...

***Геннадий Булатов

..(.хорошо если она есть и -ХОРОШАЯ !)

Де
Дед'уктор

Для меня, плохо: аллергия на спирт