Сере Борухович

На России поэты, художники, писатели всегда были совестью народа???

Ответы
Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Раш

На Руси, и д@лб@ёбов предостаточно с поехавшей кукухой. И Назаров, один из таковых...

Слуга Государев

На Украине значит совести не было