Леся Галяс

Почему петух, когда поет, закрывает глаза?

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

Ты хоть и Альфонс, а когда чихаешь слёзы-то на глаза так и наворачиваются...

Альфред Чичкок

...так это он делает через силу... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Соловей-Грищенко

...от удовольствия. Некоторые оперные певцы тоже поют с закрытыми глазами.

Николай Зайцев

Балдеет от самого себя. Брюс Спрингстин тоже глаза закрывает, когда поет.

Tr
Traveler

Направляет напряжение только на горло.Для более качественного звука.

Гарсон №2

кайфует, от того что людей в округе будет, западлист и взломщик сна))

М.
Марина ...........

😂интересно, надо посмотреть)) вы то ему в глаза зачем заглядывали?

Te
Ted

Он хочет показать что знает всё наизусть 🤣

М.
Марина ...........

😂😂😂 умные нынче петухи пошли 😂😂😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это состояние такое- самовыражения и люди такие есть-) не замечали?

Te
Ted

Tина С

нужно спросить у петуха))) Может тащится сам от своего пения?)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Чтобы зенки не вылетели, он так надрывается, аж тужится😅😂🤣

Василий Сычёв

Что бы слышать себя. К такому приему прибегают многие певцы))

Te
Ted

Он хочет показать что знает всё наизусть 🤣🤣

Василий Сычёв

И это делает ему честь.. Без фанеры,.... Без встроенного наушника..

На
Наталия

Ух ты, какое наблюдение))) никогда не видела как поют петухи)))

На
Наталия

да ладно, я верю знатному орнитологу)))

Во
Воля

наверное потому что женщина когда красит веки открывает рот

Олег Демидов

Кайфует.... Посмотри на Байдена... У него такая же привычка!))))

Te
Ted

Олег Демидов

Скорее всего!))) Но в уши-то дуют!))))

Олег Демидов

Не без этого!)))

Вика Родионова

Он не поет. Он кукарекает. Начиная с пяти утра. По даче помню

Виктория Иванова

Водитель Тоже закрывает глаза когда поёт- концентрируется

Te
Ted

Виктория Иванова

Именно

Лекса

От недостатка кожи...рот открывается,глаза закрываются...🙂

Ва
Вадим.

Не обращал внимание, или не помню уже, хоть и деревня была))

Лидия Куркина

а что он поет? если поет то истошно а в глаза е загрядывали

Лидия Куркина

дожились, крысы и мыши на котов кидаются

Лидия Куркина

нет это крыска домашняя у нее хвост длинный

Ирина Отставнова Кочнева

Ты имеешь ввиду Макрона, или Моисеева или МАДАМ Эмануеля?