Анатолий Плехневич

Что бы вы сделали получив наследство в 1000000$ ?

Ответы
Евгения Евсеева

Купила бы мушину мужу,себе мотоцикл,дочери игрушек и квартиру,обставила мебелью. И открыла бы свою клинику психологической помощи..Всё что останется - родным и близким на подарки.

Алия Мубаракшина

О! не поверила бы!!! Купила бы квартиру, потом отдала бы 5 миллионов$ на лечение детям, а часть родителям, ну и часть в банк вложила бы. Эх, мечтыыы))))

Ак
Актунда

Из собственного опыта. Половину помочь нуждающимся родственникам, сделала кап ремонт , поменяла мебель, положила в "загашник"

Жа
Жанна

думаю купила бы недвижимость, помогла страждущим

Елена Султанова

распорядилась бы с умом, часть на благотворительность, часть в банк , а часть потратила на своих любимых

Никтолоп _

А благотворительные средства сами бы распределяли между малоимущими? А можно было бы этот миллион вложить в дело и сделать из него несколько миллионов

Олег Мазетов

60% на накопительный 10% на благо устройство 10% на неотложку и 20% на приумножение

Зара

не поверила в это, потом испугалась, ну а потом наверное немножко сошла с ума

Катя M.

инвестировала бы ну а потом конечно купила бы прекрасный дом машыну и т д

Пече Нюшka

вот когда получу, тогда и буду думать, что с этими деньгами делать.

Свет Очей Твоих

оооо у меня даже мысли путаются...во первых слетала бы в египет.

Бахтыгуль Ажибаева

купила бы дом большоооооййй.. машину и всеее все все

Nataliya *

Сделала бы ремонт в квартире,остальное на шопинг)

**
******@лёнк@ *******

умирать собрался и не знаешь кому оставить??))))

Анастасия Алексеева (Ii)

сначала бы получить, а потом и подумать можно

Татьяна Горшкова

раздала бы долги, а остальные пусть подождут

Ольга Кузнецова

Помогла бы бедному и получила удовольствие.

Мария Киселева

открыла бы своё дела,вложила бы куда нибудь

Katya Paramonova

О это сложный вопрос...даже и не знаю пока)

Людмила Львова

половину себе половину на доброчинність

Мария Калашникова

всё бы потратила за один день )))))))))))

Medina Cafarova

vsem bednim pomogla bi i+kupila bi sebe soba4ku i prava