Анастасия Кузьмина

Если пельмени всплыли они сварились или умерли?:D

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Лотос Ойрат

Многоуважаемая Анастасия,Если пельмени всплыли они не умерли и не сварились.Они наоборот ожили и готовы отправиться в удивительное путешествие по вашему желудочно-кишечному тракту.Ни че се я дал)))))

Игорь Гуров

Пельмени, если умерли - всплывут только через три дня. А если всплыли сразу значит сварились.

Екатерина Павлова

Это как Вам хочется. Скушать вкусные, сваренные пельмени или отведать умершие пельмешки

Оксана Филатова

они надеются, что притворились и их снимут с огня.... а нет, мы в них сомневаемся

Абдумавлон Арбобов

Я не кок. Я бывший матрос и знаю, что когда пельмени в тарелке то их надо сесть.

Max Vaisman

скорей сварились но 2 минуток еще покипят пускай \\ а то будут как умерли

Константин Устинов

они сварились, и приготовились в последний путь к твоему желудку

Dauren Moldabekov

пельмени умерли давно - еще на скотобойне - так что сварились

Лариса Васильева

если пельмени сварились,то , практически, они уже и не жильцы

Надежда Ардашева

если всплыли, то еще не совсем сварились, еще 7 минут варить

Оксана Носович

O_o ... Два в одном. Мы едим мертвые пельмени) И это факт. 🙂

Дмитрий Чайников

по-моему они просто всплыли подышать на поверхность

O.k.

Сначала умерли, а через пять минут уже сварились...

Va
Vall

это значит что пельмени с воздухом а не с мясом)))

Радик Петров

Как бы прескорбно это не звучало, но это так. :,(

Татьяна Шикуля

после всплытия варить ещё ..до "вздутия")))

Olga Elisova

умрут они после десяти минут варки!!!!!!!!!

Андрей

Я как вино бродил, меня повсюду гнали...

Елена Колпакова

варятся еще 5 минут после кипения))))))))))