Денис Кузьмин

из чего сделан нос у собаки, я думаю из целофана, либо из кожи. Но если из кожи то почему блестит,а если из целофана то почему шершавенький?

Ответы
...

Вот почему собаки с таким интересом обнюхивают места, где побывали другие собаки, и сами часто делают метки во время прогулки. … Проблемы с пигментацией кожи носа возникают не только зимой)))

Елена Лахно

смешной вопрос))) даже откинув всю физиологию и зоологию - уверенно говорю, кожа! А блестит - потому что собака его практически постоянно облизывает) и еще там поры всякие...

Денис Кузьмин

Да храни тебя все имеющиеся боги, всего что пожелаешь, пускай сбудется, здоровья счастья удачи, детей здоровых........И все таки бог существует. единственный нормальный адыкватный ответ. я аж в жизнь поверил. СПАСИБО ЛЕНА!

Денис Кузьмин

почему у нас нет таких девушек. это какое то наказание наверное

Елена Лахно

в интернете обитает множество разных существ)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если кожаный ботинок начистить, он тоже заблестит. да и достижения химпрома нынче велики есть.

Светлана Шевелева

это бред. нос собаки , как и сама собака , сделан из кожи.

Денис Кузьмин

а где шерсть, мясо и кости. ?бред это то что говоришь не подумав

Светлана Шевелева

во первых, шерсть растет на коже, а мясо и кости под кожей. если ты умываться чаще будешь, то тоже блестеть будешь.

Денис Кузьмин

пробовал, через пол года-не блещу.

Ка
Кара

нужно много времени,чтобы противоречия загладить все

Наталья Маркова

Мой нюх постепенно восстанавливается после болезни.

Светлана Ромашкина

из кожи а блестит потому что постоянно мокрый

Алина Малинина

Ахах парень, из чего у тебя сделаны глаза

Денис Кузьмин

парный сенсорный орган (орган Зрительной системы) человека, обладающий способностью воспринимать электромагнитное излучение в световом диапазоне длин волн и обеспечивающий функцию зрения. Глаза расположены в передней части головы и вместе с веками, ресницами и бровями, являются важной частью лица. Область лица вокруг глаз активно участвует в мимике

Алина Малинина

Супер выдал информацию из гугла)) ну вот теперь также возьми и узнай из чего нос у собаки)

Оксана Левит

если паршивеньки значит больной

Василиса Премудрая

видимо это очень важно для вас 😄

Василиса Премудрая

ну это хоть действительно то чем живут люди ......

Денис Кузьмин

юморок, для тех кто его понимает, а не живет по шаблону. такое ощющение что тебе за 40

Василиса Премудрая

слово "ощУщение "пишется через У ........так вот у меня ощущение что ты еще и школу не закончил .....

Денис Кузьмин

кота своего учи лайба блядошная, надеюсь без ошибок написал

Василиса Премудрая

Ты видимо еще сегодня не дрочил на монитор вот и крыша едет 😄....полижи куй у своей собачки может и носик станет как надо 😄

Анастасия Воскресенская

мне кажется это твердый паролон

Анастасия Земскова

Из кожи, мокрый вот и блестит

Галина Сергеевна

Подумай о чем нибудь другом

Денис Кузьмин

и все таки девушки делятся на нормальных и не интересных

Асель Сулайманова

Может из мягкого каучука

Галинка Молодцова

купи собаку и посмотри

Лёля Глобенко

Зачот!!! Бугагашеньки)))

Татьяна Сидоренко

из наждачной бумаги))))

Не Я

из лакированной кожи)

Белка

Из блестящей кожи)) ))

Dima Yakunin

бросай курить:)))))))