Сергей Логинов

А как думаете, специальность какого врача из обычной поликлиники (на слух) похожа на специалиста по морским рыбам?

Ответы
Елена Гнетова

Отоларинголог. Замысловато, как аквалангист. Пульманолог, тоже...

Елена Гнетова

Да как вам больше нравится..

Виктория Григорьева

Даже не знаю, с кем сравнить ихтиолога...

Сергей Логинов

а по речным рыбам уже не ихтиолог, а другой, я же спросил по морским и то по одной?

Виктория Григорьева

Вы сами поняли, что сейчас написали?!

Сергей Логинов

я отлично понял, а если непонятно Ваши проблемы

Виктория Григорьева

Вы спросили про специалиста по морским рыбам - ихтиолог, при чём речная рыба...

Сергей Логинов

а специалист по речным рыбам как называется?

Лора

а как этот спец сам то называется?

Лора

ну не знаю -дантист, специалист

Сергей Логинов

а разве есть сейчас такой врач, был когда то

Лора

ну стоматолога называют же еще дантистом

Сергей Логинов

точно, это он

Лора

😜

Жгучая Крапива

ихтиолог --эндокринолог

Сергей Логинов

в названии врача "на слух" должна быть указана конкретная морская рыба, что даже любой ребенок поймет

Жгучая Крапива

вот и спросите у ребенка

Сергей Логинов

а всем маленьким детям это и приходит в голову, когда читают название врача, не один раз слышал

Жгучая Крапива

отлично

Наталия Алексеева

онколог

Сергей Логинов

но и по каким морским рыбам он на слух специалист, из названия это должно быть ясно

Наталия Алексеева

океанолог

Сергей Логинов

а где в названии врача, даже на слух, океан или акеан?