Алексей

Оля, приходит мужик домой с пылесосом. Жена:
- Ты что пылесос купил?
- Нет, не купил... Сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: "Бери что хочешь!".
- И что?
- Ну я взял пылесос и ушёл... В хозяйстве все пригодится!))))) Девушки , вы верите этому МУЖИКУ ?)))))))

Ответы
Только Я

почему бы и не поверить)) он пришел правда из другого анекдота))