Александра Лазукина

Вы любите украинскую кухню?

Ответы
Al
Alexc

В общем - не очень. Но вот отдельные блюда - шикарны ! (не потому что она плоха - просто чутка не моё это)
п.с. В этом весьма не плохо разбираюсь - много годков питался блюдами именно той кухни.

Владимир Черепанов

А что есть какие то особенности. Хотя если Черное море вырыли - то скорее всего и пиццу с пельменями придумали.

Это Я

Борщ все любят ) Правда украинский какой-то не совсем обычный, я из детства помню - он был желтый. Да?

Василий Комышний

Ясен пень! Мы не любим только тех, кто относится там к власти. Довести такую страну до ручки.

Валерий Гусев

ее любить мало.Это что то.Но вот еврейская- еще вкуснее) Правда пару раз всего и пробовал

Море Океан

К сожалению, плохо знаю украинскую кухню. Но борщ люблю. Что еще вкусного у вас есть?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А сало в шоколаде? А вареники с вишнями? А крученики волынские? А холодец? А колбаска домашняя?

Море Океан

Что вы со мной делаете ) Все представил, но.. сало в шоколаде?? С трудом представляю себе вкус. Это считается десертом?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это деликатес. Его делают только в одном ресторане Киева. Говорят, вкус замечательный, несравнимый ни с чем.

Роман Кустов

не очень люблю борщ,не люблю сало,ни разу не ел котлеты по-киевски. что ещё есть?

Александра Лазукина

а вареники? Они ведь у нас сами в рот прыгают)))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ток там ща жрать нечего)))и зал,и спальня...всё поразбомблено своими же)))))

Грань между русской и украинской давно уже стерлась ( если вообще была)

Александра Лазукина

Но тем не менее, в Украине готовят вкуснее и охотнее

Так вот из-за чего все началось

Boxodir Sattorov

Уже нет от всего то что оттуда уже парашой ваняет даже ихние обои уже

Иван Дюльгер

Конечно надо сварить эту нацию и сожрать😂 а так я всё ем😂😂😂😂

Виталий Лобачев

Да вареники.плохо что теперь у нас это все фашистская еда стала

Ирина Янович(Шульга)

Да ,я украинка. Хорошо готовлю и пеку. В блоге есть мои рецепты.

Лана

Да.. И кой часть Украины...Донецка и Луганска.™️™️™️™️„,!!!!!!!!¡!

Александр Коробченко

Прекрасная кухня - Борщ! Вареники! Галушки! А чем плохо САЛО?!

Евгений Медем

Уточните: магазин "Украинская кухня"? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Влад Потолуй

А то? Борщ с пампушками , галушки , с сыром пироги!!!

Ташли Ташли

Слышал, но не пробовал. А хотелось бы попробовать.

Александр Смышляев

ага особенно бендеровскую с немецкой приправой

Александра Лазукина

Если уже на то пошло, то "бандеровскую" пишите правильно

Александр Смышляев

да пох писать ее еще правильно

Ali Basster

Нет, лучше кавказская. Борщ ненавижу, рвет сразу