Мишутка Северный))))))))

Какие марки электроники вам нравятся!????🎮🎹🎧🎤💻⌨️📷📺📻📟

Ответы
:T
:Thinking:

Джостик хрен знает в соньку давно играл) клавишами не увлекался) наушники панасоник нравятся) микрофон не шарю) ноуты асус ) дальше хрен знает ) фотки не шарю одна из бывшых фотками увлекалась у нее вроде кенон был с дорогими обьективами) ралео не вкурсе , последнего нет)

:T
:Thinking:

Телек самсунг и акаи .

Мишутка Северный))))))))

Братан это я к примеру привел технику)))

:T
:Thinking:

😆 я так то понял) просто по картинкам) самсунг и сони нравится)

Мишутка Северный))))))))

👌Понял!)))

Сергей Иванов

Нет такого понятия "марки электроники" ! Есть понятие радиотехника, компьютерная техника, фототехника и т.д и т.п. Твои так называемые "марки электроники" это всегда было название фирмы-бренда производителя ! Типо Самсы, Лыжи,Соньки,Панасы и т.д. и т.п.

Мишутка Северный))))))))

нет таких названий))))))))

Сергей Иванов

))))))))))))) Ну хто про шо. ; )

Lady Winter 🇷🇺

Панасоник очень уважаю.. телевизоры , купленные в 90-х работают безукоризненно)) есть музыкальный центр, который я добыла в 91м, пашет отлично до сих пор))

Мишутка Северный))))))))

Работает))) Пашет конь или трактор в поле)))))))

Lady Winter 🇷🇺

Правильное слово я сказала, так что ..)

Мишутка Северный))))))))

Но техника морально устаревает, и необходимо новую покупать!)))

Lady Winter 🇷🇺

Без разницы чем принимать радио, главное чтобы слышно было)

Вячеслав

Индезит! Потому как никогда не индезит))

Мишутка Северный))))))))

😂👍✌️😄Нет же, потому что он всех насмешит когда возьмет и на полпути даа учудит!))))

Ира

Какая имеется, та и нравится

Я Счастливая

Сони и самсунг

Оксана Видадьевна

Самсунг

Мишутка Северный))))))))

И все??????

Оксана Видадьевна

Индезит, Панасоник

Мишутка Северный))))))))

Вот класс)))))

Don Без Pardon

HP, Panasonic

Слуга Государев

филипс

Слуга Государев

филипс