Ха
Хабиб

чем отличаются люди, те, которые ходят на работу до пенсии и те, у которых свое дело?

Ответы · страница 2
Евгений Лунев

тем, что кто "ходит на работу" - работает 8 часов до пенсии, а кого "свое дело" - 24 часа до смерти

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Кому-то нужен контроль из вне, гарантия, а кто-то предпочитает свободу и готов пойти на риск

Елена Данилова

Ну... Ребёнок постоянно в наличии есть. И надо за ним следить. Ответственность и пр

С Э М😉

Кто ходит на работу, спит спокойно) А у кого свое дело,
- ни выходных, не проходных

Ха
Хабиб

почему многие так считают?

С Э М😉

Я сам все прошел, потому и говорю

Ха
Хабиб

результат вы ходите на работу?

С Э М😉

Хожу

Ха
Хабиб

понятно, спасибо

Серый

Нет такого отличия. Есть частники несчастные, а есть работа до пенсии любимая.

Ха
Хабиб

вы давно на пенсии?

Серый

Ещё 9 лет до неё

Зубика .

У которых свое дело -всегда заняты, и днем, и ночью. Отпуска нет , как такового .

Николай Мардвинцев

Человек не работает - зря живет.Да,я на пенсии.ЗИЛ личный.Выезжаю по звонку...

Ха
Хабиб

классно!

Семён

Если не работать, то на что жить, а если работать, то когда жить М. Жванецкий

Ол
Олег

по мнению психологов вести свой бизнес способно не более 5 проц населения

Ха
Хабиб

я наверное согласен

Сапиюла Султанмагомедов

У первых доход приблизительно 20% себе, а 80% государству.У вторых-наоборот.

Ха
Хабиб

спасибо большое

Ал
Александр

советский союз, воспитание , многодетные семьи (мамы героини) минталитет

Ха
Хабиб

спасибо

Владимир Косарев

Смотря какой пенсионер и какое дело.По большому счету ни чем, финал один.

Ха
Хабиб

спасибо большое

Ир
Ирина

Те, кто ходит на работу - существуют, а те, кто работают на себя - живут...

Ха
Хабиб

вау)

Ир
Ирина

Так и есть...Разве не права?

Ха
Хабиб

согласен с вами

Ир
Ирина

👍😍😍😍

Елена Пьянцева

Первые работают на государство или на "дядю", а вторые - это сами "дяди".

Игорь Козлов

+ те, кто не работает или оч мало... тупо что бы хватало на минималку.

Ха
Хабиб

и такие есть?

Ха
Хабиб

понятно спасибо

Аришка

Вторые без выходных и отпусков работают, на начальном этапе точно.

Ха
Хабиб

игра стоит свеч?

Аришка

Смотря какое дело..

Колосова Наталья

У кого своё дело, пенсии не будет - будут пахать по гробовой доски)

Ха
Хабиб

в итоге прибыль будет значительно больше?

Ха
Хабиб

браво, удачи вам!

Колосова Наталья

Спасибо

Ха
Хабиб

и вам срасибо

Su
Sula

Те, у которых своё дело, зачастую не знают ни выходных ни отпусков

Ха
Хабиб

спасибо красивая за мысль!

Su
Sula

рада была помочь🤭

Ха
Хабиб

чмок чмок красивая

Натка М_Мак

Складом ума, характера, деловых качеств, предприимчивости и тп

Ха
Хабиб

спасибо вам, будьте здоровы

Натка М_Мак

Взаимно

Игорь

Вторым деваться некуда, они ходят, пока в состоянии ходить.

Ха
Хабиб

на ногах ходят