Марина

Чел это чел это понятно, я что означает Ябинск?

Ответы
Qqqq Qqqqq

это чтоб выявлять агентов вражеских разведок, не каждый иностранец правильно может произнести название города, а там много важных производств

Ли
Лидия

Это обозначает челябинск(ведро.по башкирски.)основалось оно в ведро образной долине.

Марина

Там много толкований.

Ли
Лидия

Да.

Александр

Там всё сурово. Дети чугунных богов. Кто не с ними - того ябинкс.

Марина

На Урале залежи очень массивные желела, то есть любой вайфай "со стороны Каспийского моря" отменяется)) И люди могут помнить больше чем мы . Помните топор летел мимо головы Шамана в железную скалу?

Александр

Недаром Уральские горы это Великий Полоз. Там много чего есть, но мимо народа пролетает как топор шамана.

Марина

счас спросим)

Са
Самсон

Как дела? Хорошо! Что делаешь? Хорошею!

Марина

😊

Са
Самсон

🖼

Марина

Спасибо! И вам!

Са
Самсон

Во благо!

Евгений Брунеткин

разноцветные дымы

Марина

расскажите

Евгений Брунеткин

зачем

Валерий Герасимов

Может, на Я, а Ё???...

Марина

ЧелЯбинск же))

Валерий Герасимов

Ну, просто Ё говорить неприлично...

Марина

У нас Ёбург уже есть))

Валерий Герасимов

А у нас есть Збуново... Так, букву З на вывеске постоянно переворачивают...

Игорь Мачихин

Нет ты красивая

Марина

😊🍬

Сергей Воробей

яблочный город

Остановите Вите Надо Выйти

Суровый город

Марина

Небесный Иерусали это Ёбург , отзывается.. Но он слишком компатный для столицы.. А Вот ЧелЯбинск очень широкий..

Остановите Вите Надо Выйти

Расширили за счет газонов )

Марина

Если Сибирская циилизация сползла вниз от ледника, то на Калиновом мосту она сталась в первозданном виде..

Остановите Вите Надо Выйти

Вырубили деревья и город стал еще суровее. Это индустриализация, а не цивилизация )

Марина

Деревья тоже дышат, а кислород образуют реликтовые болота.

Ва
Валера

без Чел

Марина

Чел это главное

Ва
Валера

все главное

Ал
Алекс

Секс

Марина

оп))

Ал
Алекс

Ага .

Марина

Хороший видимо город)

Ал
Алекс

Главное приятный

Марина

Ёбург. ЧелЯбинск.. прям не Урал, а Ибица)

Ал
Алекс

Урал зажигает