Ирина Веретенникова

Необходима помощь в оценке изделия. Фото разместила на многих форумах, а толку никакого. Может, вы поможете мне? http://www.forum.vfxf.ru/download/file.php?id=2595&t=1

Ответы
Васёк Cat

мутная хрень... не думаю что по столь хреновому фото хоть один эксперт отзавется...

Ирина Веретенникова

кто-то все равно в курсе, я надежду не теряю)

Васёк Cat

я по началу вобще подумал какаято побитая железяка типо гусли от танка... уж очень не четкое фото..

Waw

а че там можно рассмотреть?