Евгений Галимов

Правда, что если съесть много меда, то он выступит на коже на животе?

Ответы
Мария Третьякова

Нет. Это только в русских народных сказках. Если съесть много меда будет тошнить, и не будет больше желания когда либо есть мед.

Алина Козьмина

ну да, особенно если смотреть телик и махать ложкой во время поедания, пара капель точно выступит

Алексей Смолин

В первую очередь он выступает на ж...е,поэтому все и предупреждают,что она слипнется.

Таня Тхорева

совершенно верно и этого человека необходимо положить в теплую ванну

Да, он полностью усваивается организмом, не перерабатывается....

Инга Найт ( Inga Night)

если по сказке, пузико липнуть будет. Ты сьешь кг мёда, а я лизну

Инга Найт ( Inga Night)

вес 145, рост 164. хроменькая и жёлтые зубы... вставные

Евгений Галимов

Ты секси, детка. Я кончил и закурил

Инга Найт ( Inga Night)

по рус кончать, значит убивать - подтекст...

Евгений Галимов

Ну тогда - ОРГАЗМ. так лучше?

Евгений Галимов

Пошляк, скорей. Ты бреешь лобок?

Анна Шеврекука(Шкидко)

Не знаю,у всех реакция на продукты разная,да и меру надо знать.

*** **

если съешь много меда - попа слипнется )) и давление понизится

Diana Raficova

правда, что станешь его ненавидить, ну или аллергию схватишь

Надя Шишковская

😂 а если съесть много семок, из темечка вырастит подсолнух

Евгений Галимов

палехчи, я очень внушаемый и мнительный! уже что-то на голове зашевелилось!

Надя Шишковская

😄 - Доктор, у меня вокруг глаз припухлость какая-то... - Это лицо. Только не ходи сейчас к зеркалу)))

Евгений Галимов

пожалуйста, не пиши больше ничего, а то я до утра не доживу

Надя Шишковская

ок! главное на работу не проспи 😂

Мария Давыдова

лучше не есть много... и не проверять. В сказки про лису ответ

Olga Olala

нет, все это бред. я в детстве литровыми банками его ела

Olga Olala

ничего не выступает. тоже самое что говорят мол сексуальность повышает. скорее сладкий запах от тела исходит... и все

Евгений Галимов

У тебя сексуальность повысилась?

Olga Olala

что за вопросы тупые. говорю же, что это ученые так решили. (я та как это проверю) а вот запах сладкий был, около месяца.

Крис Чипизубова

не знаю, нет скорей всего , если нет на него аллергии

Викуля **)))

Незнаю , но если съесть 3 ложки соли можно умереть))))

Те
Тейка

И модно будет собрать урожай а потом опять съесть

Даниил Чиж

Вы просто кладезь интересных идей, мадам.))

А=
Анастасия =)

это только у хитрых и ушлых лисиц такое бывает.

Юл
Юла

иногда даже на лице ,а иногда в отек переходит)

Юл
Юла

я тож не верила ,пока лично не столкнулась ))))всего то 2 недели в реанимации )))

Евгений Галимов

Ахринеть. Скока меда съела?

Юл
Юла

2 чайные ложки)

Евгений Галимов

И на коже прям мед выступил?

Светлана Светлана

И тогда берете ложку и из живота со скребаете.

Евгений Галимов

А потом опять хавать. А потом опять соскребать. Хавать и соскребать. Соскребать и хавать.

Евгений Галимов

Хавать и соскребать. Соскребать и хавать.

Светлана Светлана

И можете продолжать так бесконечно.

Светлана Светлана

А что хотите с пуза продавать мед?

Раиса Шульгинова

И ещё на щеках, можно его собирать его в банку

Tatyana

Правда, если греть живот долго на солнышке.

Денис Шаповалов

кроме тебя? 😜

Tatyana

он помогает удерживать равновесие 😄

Денис Шаповалов

ага, а чего тогда мужики засматриваются, как ты равновесие удерживаешь? 😠

Tatyana

мужик, но не во множественном числе 😄

Денис Шаповалов

а не смотрят потому, что чувствуют - я где-то рядом!