Роксана Линдрман

Гибкие цены - это понятно. Но почему они всегда загибаются вверх?

Ответы
Ва
Вадим

Потому что ,,горячие'' а у горячего расстояние между молекулами увеличмвается, оно становится легче и стремится ввысь. Физика. Есть еще другое, которое падает вниз, но это уже анатомия, не будем. Оно еще и в воде не тонет.

Николай

Российский бизнес еще очень молод, но крут и спесивен от рождения. Сбавить цену в нем изначально не заложено, это самоубийству равносильно. Пусть лучше товар сгниет, пропадет, но ни копейки не сбавит.

Александр

Стоимость всегда однонаправленна! Стоимость производства, соответственно и себестоимость растут. Уже невозможно вернуться к первоначальному эквиваленту труда - бартеру.

Лоуренс Аравийский

Прям..Вчера вижу баклажаны по 90 р.. Со скидкой - 70...
В другом магазина - 65... Но без скидки.. Вот и думай - уважить скидку иди нет.
Это и есть гибкость цен

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, рупь крепчает. Цены растут. Президент, не разу не выполнивший своих обещаний таки рвется в монархи. Россия , спит. Герцена нет.

Вадим

Потому,что в буржуйском государстве все против того,чтобы у людей оставались деньги.Все,даже мин фин!

Анатолий Лисицын

А Греф убеждает меня, что водка за 500р.-это для меня хорошо! А вот доллар за 3,50р для меня ужасно плохо...

Анатолий Иванов

Так они,как мотоциклисты в цирке шапито.Могут токо вверх.Иначе разобьются(разорятся)

Не
Нескажу

Не всегда. Когда речь идёт об оплате Вашего труда, цены загибаются в другую сторону...

Виноградова Марина

действительно,только это уже не цена

Не
Нескажу

а что?

Виноградова Марина

зарплата

Не
Нескажу

А.. зарплата это не цена Вашего труда?

Ринат Фамутдинов

Знакомая однажды:"Цены как х..., поднимаются и не знаешь когда упадёт!!! Затрахали!"

Oleg Nesterov

потому что у тех кто продает губа растягивается вниз, закон сохранения энергии

Олег Жуков

Не обращай внимания, живи проще, живи как миллионерша, привыкнешь, удачи.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А ты хочешь свою зарплату вниз?? Зарплата - это цена твоего труда.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы мы могли смотреть на них с гордо поднятой головой)))

Ге
Георг

Тоже очень не понятно.... Доллар дешевеет а цены всё вверх

Владимир Ковалев

Хотели Рынок - получили, правда в худшем исполнении.

Борис Толстошеин

любят нас наши местные барыги за покладистость....

Мишка Квакин

График у них такой, стремится к бесконечности цен

Игорь Погребняк

С тестостероном цены, видать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Виноградова Марина

не иначе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё на земле тянется вверх ☝️ к солнышку 😉🙂