Ин
Иностранец

Как думаете, заблокируют ли Ютуб?

Ответы · страница 2
Lo
Lora

Я не думаю, что Ютуб заблокируют. Иначе, как они смогут нас отслеживать и контролировать))

💎К
💎Катенька💎

думаю да.я сейчас зашла с ноутбука все включилось но видео не показывает грузит грузит

Майя Зырянова

Может это рекламный ход,что б больше смотрели? Многие не смотрят.Думаю,что не закроют

维克多

Уже, фак5тически, с компов не грузится, хотя объявили только об ограничении скорости.

Belich Roman

Да пофиг на него. Если совсем не в моготу, то заведите себе VPN и проблем не будет

Натали

Так уже хаблокировали в инете. На телевизоре был, теперь фильмы не посмотришь.

Юрий

вообще то уже заблокировали, а вы всё думаете - спускайтесь на землю, хватит)))

Даяра Солан

да, работать стало сложнее ((

Игорь

У меня аналогичный вопрос. Думаю, да. К осени. Сейчас уже конкретно тормозят.

Го
Гор

Бункерный из-за страха за свою шкуру - может это сделать ...в РФ народ не свободен и не решает ничего.

Игорь

Людям затыкают рты и уши, кормят пропагандой, колят разную дрянь. А они все терпят.

Го
Гор

в ютубе кремлеботы не имеют силы и россияне пишут настоящие комментарии , а не накрученные режимом...Там островок правды

Ал
Александр

Рутуб на замену придёт. Не такой хороший как Ютуб. Со временем лучше станет.

Аделина Свабода

Рутуб это ужас.

Ал
Александр

Знаю нужно привыкать.

Аделина Свабода

Зачем?

Ал
Александр

Без выходное положение. Ютуб совсем не стал включаться

Аделина Свабода

У меня работает.

Ал
Александр

У тебя это где?

Аделина Свабода

В телефоне.

Та
Татьяна

Пишут, что блокировка возможна в сентябре. Планируют заменить на VK Видео.

Го
Гор

уже..смотреть без впн невозможно.Гнутые путиноиды сделали свое дело..

Денис

не знаю. наверно МТС

Го
Гор

у меня ростелеком -тормозит ужасно

Денис

сейчас этта... магнитная буря (обещали)

Го
Гор

они с 1 августа замедление обещали..к осени отключат совсем, мы едем в Северную Корею

Денис

мы там уже были

V/
V/S/G/

Уже ..не грузится ..так что в рутубе и на платформе с дзеном ...обитаем

Юр
Юрий

Рабам думать запрещено. А особенно высказывать своё мнение вслух.

]~
]~[∆¢Tя

Да живой он. Посмотреть включить нельзя как будто. Развели тут...

Владимир Гулинский

Кто может помешать? Давно пора заняться импортозамещением.

Евгений Лурье

раньше грозились, но и только, а сейчас уже более наглядно

Елена Ивченкова

я не думаю о плохом, а просто надеюсь, что не заблокируют)))

Зубика .

Надо Ютубу правила соблюдать ,мне вот он и на фиг не нужен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нам нет..✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!!!!

Чеширский Крот

Думаю да. И поделом. Говно должно быть в отхожем месте.