Алексей Лушин

Ухо, горло и нос. Почему, такие разные по назначению органы, у одного специалиста?

Ответы
Алексей Старшинов

Это , еще, чего... В нашей райбольничке Патологоанатом совмещал Окулиста... Снимал свой резиновый передник и поднимался из морга в кабинет на лифте... Какой от него был запах! Оптимизация здравоохранения, мать ее итить...

Алексей Лушин

Зато у патологоанатома самый верный диагноз!

Алексей Старшинов

Неправда и тут... Диагноз у него какой скажут "сверху" диагноз! Докладывают, например, Обнуленному , что вирус пошел на спад ... Его нукеры рассылают в Субъекты... Губеры НачЗдравам, те Главврачам, те - Потологоанатомам и все! Вирус в стране пошел на спад СТРОГО В СООТВЕТСТВИИ С ДИАГНОЗАМИ!

Алексей Лушин

Может и так.

Нежно-Снежная Баба

Они между собой связаны внутри. Если воспаление в носу, легко может перейти на соседние органы и можно потерять слух, к примеру

Алексей Лушин

А ослепнуть от ринита нельзя? Тоже ведь на голове.

Нежно-Снежная Баба

Это уже отдельно, наверное)

Наталья Иванова

потому, что если в ухо что-то "прилетит", то будешь госом сопеть и горлом дышать

Алексей Лушин

Не подумал. А если в глаз прилетит?

Наталья Иванова

тогда другой врач нужен

Алексей Лушин

Психиатр, что ли?😳

Наталья Иванова

Смотря откуда прилетит

Сергей Субботний

взаимосвязаны сильно. сюда бы ещё стоматологию приплести, вот и был бы ажур.

Алексей Лушин

И проктологию!

Сергей Субботний

я говорил без иронии.

Сергей Пастухов

Даже странно, чего это "глазника" отделили а "ушник" совместно с "горловиком"?

Иехидна 🍄

Это ещё хорошо что данный доктор не вщволил на себя ставку проктолога

Та
Татьяна

Потому что они тесно связаны и их надо обследовать только вместе.

Просто Я

Если бы было уши, лапы, хвост тогда бы это вызывало удивление.

Ел
Елена

ЭТИ ОРГАНЫ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ - ЛЕЧИТ ОТОЛАРИНГОЛОГ

Алексей Лушин

Надо же. Человек - сплошная загадка!

Ел
Елена

ТАК ЖЕ САМО И ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ - ЛЕЧИТ ЖЕЛУДОК ПЕЧЕНЬ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ 12 -ТИ ПЕРСТНУЮ КИШКУ И КИШЕЧНИК - ТУТ ТОЖЕ РАЗНЫЕ - НО ВЗАИМОСВЯЗЫВАЮЩИЕ !

Совершенная Избалованность

Вообще не разные... Очень даже связанные между собой.

Алексей Лушин

...По назначению...

Илья Полушин

в одной голове умещаются, не хрен плодить дармоедов

Илья Полушин

пример- гинеколог и проктолог. две дырки совсем рядом- а специализация - разная

Алексей Лушин

Как верно подмечено! Промежуток небольшой.

Илья Полушин

просак по-узкоспециализированному

Илья Полушин

рад, что развеселил

Алексей Лушин

И я повеселился. Спасибо!

Ольга Братчикова

потому, что расположены на одной части тела-голове

Алексей Лушин

А глаза?

Ольга Братчикова

глаза-отдельная история.

Алексей Лушин

И я про то же.

Ольга Братчикова

три у одного спеца.......глазами занимается другой фахівець)))

Уральская Рябинушка

Наоборот-они все взаимосвязаны, как одной нитью

Lady Winter 🇷🇺

Потому что они связаны в единую систему

Вера Гудкова

Но они очень связаны друг с другом.

Алексей Лушин

Поэтому иногда из ушей дым валит❓

Аркадий

Они совмещены одной системой.

Демонолог Миднайт

Они все сильно взаимосвязаны

Юлия Пак

А они сообщающиеся " сосуды".

Fedor Bogdanov

Какие тут все серьезные...

Юлия Пак

Пора от вас избавляться, весельчак.

Fedor Bogdanov

Похоже на "предупредительный выстрел в голову"

Милош Йованович

Все они связаны между собой.

Татьяна Бубнова

Потому, что они сообщаются.