Юджин Стиф

Совета спрашивают не для того ,чтобы узнать Ваше мнение,а чтобы подтвердить своё?

Ответы
На
Наталья

Да кто его вообще сейчас спрашивает...Все только из каждого утюга орут,что ни у кого совета не просили...

Юджин Стиф

Не.Спрашивают.И видно,что ответ не особо не нужен.Есть свое мнение и опираясь на него и поступит человек.А зачем спрашивал,мне в таких случаях не понятно..

Юлия Пак

Не факт. Оно может подсветить проблему совсем по другому и решение будет совершенно иным.

Хронит Бронхический

Двое спорят: Ну я не понимаю!...Так давай объясню?...Объяснить - я и сам могу...Я НЕ ПОНИМАЮ...

Alina Nn

верно. Мы охотнее соглашаемся с тем, в чём хотели бы видеть СВОЮ правду.

Андрій. Ми З України!

У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА.)))🤷‍♂️

Alina Nn

верною Поэтому кто-то согласен, а кто-то нет с одним и тем же

Александр Изотов

не зря же говорят: послушай чужого совета и сделай по-своему... 🤗

Марина *****

Это и есть узнать Ваше мнение и сравнить со своим))

Любовь Ф

или чтобы проговорить вслух и утвердиться в нем

Вера Гудкова

Или как бы со стороны взглянуть на проблему!

Эх
Эхядаятакая

да, или когда сделать выбор трудно.

Наталья

Чтобы узнать другие варианты

Svetlana

скорее всего так и есть

Валентина Мезрина

чаще всего именно так

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Да по разному.

Ст
Старый

А я советов не даю

Арбузный Ихтиандр

Бывает и так...

Анна

Да, так бывает

Ми
Мила

Похоже на то!

Катя Катерина

Бывает и так

Катя Катерина

Что б потом сказать , ну это ж ты посоветовал, видишь какая кака вышла🤣

Леська Богданова

Зачастую да

Людмила Канивец

Может и так!