Наталья Солнечная

Аатцвелиии ушш давнооо паамидоооры в мозгу уу у...
Песня посттравматическо любовного синдрома.А вы что поете в полнолуние?)

Ответы · страница 2
Роман Силенин

Фааарш невазможнаа пракрутить назаааад

Наталья Солнечная

Ааа, молодца!!Коллега посстравмат?)

Alarih

песню про зайцев...в тёмно-синем лесу...

Alarih

почему в одно лицо - это алкоголизм...и почему с зайцами...со мной...

Наталья Солнечная

Об этом речи не было!) Вдвоем уже не алкоголизм?)А дубы колдуны по программе имеются?) Зайцев,я так полагаю отмели уже?)

Alarih

так они же в воображении...а лес может быть и обычным...

Наталья Солнечная

Они только в пьяном воображении!) Но в лес сходить можно

Alarih

конечно...пока снег не выпал...да и коньяк для согрева можно прихватить...

Александр Таран

Не до глупостев нам , мы на луну воем !

Александр Таран

Да кто же в смокинге на работу то является .

Наталья Солнечная

Так на работу как на праздник! Летишь такой весь красивый, внизу сосны...девчонки машут, хотя ночью вряд ли....да и домашутся они у тебя)

Александр Таран

Так фалды то за елки цепляться будут , неудобно .

Наталья Солнечная

Фалды это да..некрасивишно! Отрезать нафиг!

Александр Таран

Да ты че ! Смокинг портить ? Не позволю ! Я в нем ужу 800 лет в свет выхожу .

Бабур Абдурахманов

На речке, на речке. на том бережечке...

Наталья Солнечная

Ух!!) Тоже красиво, а главное адекватно)

Bonza Bonza

а тому ли я дала (сомнения всей жизни)

Наталья Солнечная

Обещания любить?) У меня нет сомнений на этот счет.

Виктор Шаламов

Отцвели уж давно хризантуи в саду.

Наталья Солнечная

Эти цветут еще) а помидор завял!

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

как якуты поют о том что видят)))

Наталья Солнечная

Может я якут?) Или вы о себе?

Разбитое Сердце

Тихо сам с собою, я веду беседу

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания. Глаза как
свет прекрасных звезд. И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет
насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры -
как сталь булат).
(Я вижу розы куст -
прекрасна вся она. Движенья быстры и боль мне не страшна . Удар шипа
,конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю
лепестки - но роза сделалась пышнее. Я утомился в страсти той - Восторгу нет
предела ).

Наталья Солнечная

Интересный стиль) Шипы далеко не самое страшное)

Разбитое Сердце

Пронзает душу взгляд,
вздымая чувств волну.
Улыбка манит как цветок -
О бедный мотылёк.
Летя нектаром насладится.
Пришпилен будешь ты,
к бумажному листу....

Разбитое Сердце

(В тиши ночной часы от считывают время. Мелькают судьбы и года.
Закрыв глаза - лишь сладостное бремя. Мечтать лишь о тебе - вздыхая до
утра).

Разбитое Сердце

Мои извинения - убегаю 😂

Fahr

Я сплю в полнолуние. Скучный я.

Ай
Айя

А может потому что не умеешь петь?))

Fahr

Петь то я умею, просто не всем нравится мое пение, в том числе и мне самому))))))))

Наталья Солнечная

Надо брать уроки сольфеджио! !))

Ай
Айя

И после этого говоришь умеешь?))

Призрак

эко вас любовь то торкнула!)

Наталья Солнечная

Да не то слово!! Не увернуться)

Призрак

а мы вот и петь то не умеем..

Наталья Солнечная

Так у полнолуние большого умения и не нужно!!

Haos Dvd

тогда уж памидоры в бреду...

Наталья Солнечная

Вы тот, который бьется об стену?С какой целью?) Для поднятия самооценки?)

Haos Dvd

какая вы проницательная)) сложно составить психоанализ по этим двум произведениям)) нет, никогда не самоутверждаюсь...

Наталья Солнечная

Психоанализ-штка сложная.Я сегодня storm леди, а завтра загадочная вся) И как мне такой судить о других людях?)

Haos Dvd

такая молитва прикольная получилась)http://www.litprichal.ru/work/172956/

Наталья Солнечная

Нет слов!! Все четко и искренне.Я Так же разговариваю с Богом.Ему куда важнее открытость и честность,чем отчеканенные слова заученных молитв от языка нежели от сердца!

Евгений К@литин

сильно видать контузило

Евгений К@литин

сам такой....вот тебе крест на пузе......желтой краской...))))))))

Наталья Солнечная

Тоже контуженый? )Хорошо бабахнуло?) А вот про пузо зря) Не эротичненько)

Sk
Skorpion

нет,вместе с волками вою

Наталья Солнечная

Эээхх...Лучше б я спала сегодня)

Наталья Солнечная

Да) Точно так) К Морфею пойду.Ждет с...сны обещал)

Слуга Государев

Степь да степь кругом

Слуга Государев

Конечно без них не тот коленкор. А Вы меняетесь буквально на глазах..............

Слуга Государев

Да мне казалось предыдущая ава была лучше

Наталья Солнечная

Лады, я что то сегодня валенок ленивый)

Слуга Государев

Вот другое дело оч милая ава

Наталья Солнечная

Это ж я собственно! ) В каплях вся, собственноручно отфотошоплено)

Слуга Государев

Я понял.у меня к сожалению фотографий нет

Наталья Солнечная

Надо сделать, в чем проблема?)Хотя я всего сутки со своей собственной.Вывод:с чужим проще.

Егор

В полнолуние я сплю)

Егор

Вы тоже не любите КВН?)))

Наталья Солнечная

Я вообще не люблю лицедейство

Егор

Как пафосно вы обозвали тот бардак, что творится нынче на эстраде)))

Наталья Солнечная

Да вроде не пафосно, но чётко по смыслу) Давно не участвую в этом ни коим образом.

Егор

Ну и правильно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да все понимам.. и чуйствы полету знам.. и свободы.. и счастью..) каталися знаем... не уходи Шахерезада... у нас все токма начинается

Наталья Солнечная

Я знаю, что знаешь, иначе бы не говорила с тобой)

Моя.. Девочка..... и с закрытыми хълазами ехала на солнце хълядя.. и крича хъомка)?

Наталья Солнечная

Да..то была я..в белом платье... и кричала-Солнце, я люблю тебя!

Сладкий мой мед.. нежная Шахерезада... яркая звезда.. ей нравится свободная езда......

Сергей Антипин

вууууууууууууууу!!!

Сергей Антипин

агааааааааааа

Наталья Солнечная

Как то грустно!) Надо тренироваться)

Сергей Антипин

ну тэк...

Валера Одяков

та воем помаленьку.

Валера Одяков

Люююблююююю!Я пооомидооорыыыы...

Олександр :)

Мать чесная 😲

Олександр :)

С чего бы петь в полнолуние 😅🤔😲

Наталья Солнечная

Кабы знать!) Волки то воют, а на меня неадекват наваливается..)

Олександр :)

Не ну если что толковое то можно и спеть ))

Наталья Солнечная

На неадеквате толковое не поется у меня, но как только заканчивается полная луна, я в строю снова)

Олександр :)

Ну перед зеркалом же орать )) коту там пойте,мужу ещё кому...

Наталья Солнечная

Не задача то..ни кота ни мужа, пойду в артистки по договору на периоды полнолуния, заметано! !Удачи, сенсей)

Олександр :)

Что б вы без меня делали ))

Александр 505

чтобы....она былА....

Наталья Солнечная

Так я ж не против, а где была, в сердце?