&q
"@-@"

русские = украинцы -долго мы будем еще друг друга ненавидеть ?

Ответы
Виктория Кубрак

Теперь наверно очень долго,так как от кого кого но от ближнего брата такого не ожидали,с самого начала когда был Майдан,это было внутренние разборки страны,и не какая страна не имеет право вмешиваться,она может только давать рекомендации или советы,и мы сейчас как и были на своей Земле,и мы на чужое не претендуем,но у нас не прошеный гость.

"@
"@-@"

сами пришли и отобрали

Виктория Кубрак

Сами пришли,влезли сделали кипишь,Крым теперь Российский хотя он и на фиг не нужен весь а только нужен Севастополь для базы морской,так же скоро станет и ДНР и ЛНР Российским так как нужна дорога в Крым,дело рук Российского президента мудака Януковича. Так как все идет с Ростова там где эта гниль отсиживается,когда все решится он приедет на Донбасс и будет им руководит,так и будет. КГБешник приютил ЗЭКА,прикольно,ДА?

"@
"@-@"

нууу -- а где мы ракеты разместим - а где уголь добывать -- а вас бандеру давили и будем давить -как в 43 начали атк и счас будем

"@
"@-@"

эт вы там все скоты и твари - фашисткие -за что людей в одессе пожгли за что 1 волну убили в донецке -

Танюшка Ляденко

вот и я о том же. одни дибилы вокруг. я украинка - муж русский. такое ощущение что нам предопределено только конфликтовать, но нет, мы умнее! есть гораздо более увлекательные занятия в жизни.

"@
"@-@"

кто они -- вы какой партии мадам

Танюшка Ляденко

а какие есть партии? огласите весь список, пожалуйста))

"@
"@-@"

а это смотря где вы живете --

"@
"@-@"

ууу -так надо искаить в канаде --какие партии 😄

"@
"@-@"

а вы каких идей -- вы за кого на укре -

Танюшка Ляденко

не особо щас вникаю, так как много грязи по телевидению льют друг на друга и не знаешь, кому верить

Елена Глинка

Это так ужасно!!! Думаю что только наши дети будут нормально относиться друг к другу...

Vi Za Vi

после того,что сделали в Одессе,удушить их всех мало

"@
"@-@"

а что с4азать укре девушке --что бы она поняла это

Vi Za Vi

так и скажите

"@
"@-@"

о чем -- тут вот с мной счас общается калинка ---навожу дипломатический контакт --- sprashivalka.com/q/604ea51889655cd6c21260f8599e8f929e78045a

Дина Колодчук

Ну вот снова политика

"@
"@-@"

а ты как думала

Дина Колодчук

Да уже за нас подумали вот и имеем то что имеем