Это маска?
Это реальное фото. Она долго лежала в саркофаге, в консервирующей, красной, прозрачной жидкости.
Красота
Симпотная, хоть ей лет и лет.
пугачева
И в чём разница ?
может его туда закопали...
Кто ?
ты, а теперь всем голову морочишь... Кстати, каким методом возраст пласта определял?
Понятно, те делать нечего и молотишь, шо зря, для оттопырки. Пашёл мой лучше спать, ща, ещё гляну, чё там на ТВ. Пока !
Фентази
Скептики - это пустой народ, могущие ток скиглить, как сказал Азаров.
Ты лично это видел?
На месте находки, был весь учёный мир роССии. Куда зря они не попрутся.
Байки всё.
Каждому своё.
тысячи?
Много больше.
800 млн. лет.
прекраксно. я всегда знала что человек ни от кого не произошел. его в готовом виде на землю поселили
Да ! Искусственно выводили племена, заточенных под людей, их около 30. Занимались этим тёмные.
Согласно данным учёных, гуманоидов сейчас, заточенных под людей, около 95%. Их видно по характеру, интересам, чёрствости.
Нн знаю
Нужно знать !
Много лет, писать устанет рука.
А вы что, не знаете за неё ?
Не, ну это же ваще !
Нас учили, что уголь образовался когда деревья упали в болото
Уголь, тогда был бы серый, как прелая древесина.
Теперь уже не узнаешь, что и как было
И в тех местностях, где уголь, болот нет.
Что-то не думаю так.
Много
Эт точьно, писать нули устанет рука.
В степени
Куок?
Тиссульская, южный Урал.
Ну Наталя, даешь.
какой Урал?? Сибирь!
Наталя, все давно, уже знают про эту сенсацию, ты не в лесу случаем живёш ?
3674368
Намного больше.
Хз..
3000?
Это капля в море.
Та же капля.
Мало !
Иначе похоже на звездёжь))
Плох, что не знаете, когда все знают. Сдаёдесь ? Тада скажу.
Рузге не здаюдза!
Давно, уже сдались, у корыта ни одного руса нету, знаем по чём понюх табаку.