__
__________________________________________

Время пройдёт и ты забудешь всё что было ?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Зоя Кресс

Все напоминает о тебе. А ты нигде. Остался мир, который вместе видел нас. В последний раз. Комната с балконом и окно. Светла сейчас. Чиста как день, который вместе видел нас. В последний раз. Время пройдет и ты забудешь все, что было..

Зоя Кресс

отличная песня..

Сергей Фокин

Фраза из песни. Время пройдет и ты забудишь то что было с тобой у нас, с тобьой у нас. Эта слова возвращают меня в период отрачества, когда мне нечего было забывать как и вспоминать, всё было в ожидании всё было впереди - в будущем.

Сергей Фокин

Комната с балконои и окно светла сейчас.

Алла

время не лечит, оно помогает раны и боли сложить в сундуки там, где за давностью лет потеряет…шрамы затянет, исчезнут звонки…

__

хорошо сказал поэт👍

Алла

да

Еленка Ивченко

Все не забудешь и время не лечит, оно притупляет, но надо жить на позитиве и я стараюсь, по мере сил своих. Спасибо.

По
Пофигович

...- Комната с балконам и окном... светла сейчас...светла как день который вместе видел нас в последний раз....)))))))

__

Многие песенку знают👍

По
Пофигович

...-а то...)))

Наталья

Не забудешь.. но острые воспоминания станут более мягкими.. и воспоминания станут не такими яркими.

Бэла

Хорошее не забывается,мне нравится выражение-не плачь,что это кончилось,радуйся,что это было...

__

хорошо сказано 👍

Бэла

😊

Бегущая По Волнам

все пройдет,как с белых яблонь дым...увяданья золотом охвачен,я не буду больше молодым,да?😁

Милана Димченкова.

время пройдет и ты узнаешь что любила.................... последний раз последний раз..............

Милота))

Нет, я не жду тебя, но знай что я любила в последний раз , в последний раз! -Алла поет)))

Та
Татьяна

забудешь все плохое, хорошее останется в голове и останется что то не ординарное)))

Та
Татьяна

О нем я думаю всегда)))

__

замечательно☺️

Та
Татьяна

а что вы подумали, мне даже интересно?

__

о хорошем думаете🙂 всегда

Та
Татьяна

да, об одном хорошем)

Анна

То, что затронуло до самого сердца, не забывается никогда, хорошее или не очень.

Анна

Дарите счастье, радость и любовь
Друзьям, родным, своим любимым.
И улыбайтесь вновь и вновь.
Улыбка делает счастливым! 🌹 🌹 🌹

Ольга Колесникова

Нет,я не жду тебя,но знай что я любила..в последний раз..в последний раз...👍

Цельная Ягода 🍒

Это врядли...но реагировать на воспоминания станешь уже не так остро...

Людмила Миронычева

С тобой у нас? С тобой у нас? ....... В который раз? В который раз!!!

Со
Солнышко

У меня великолепная память вообще то. Боюсь, что не получится

Жануська Жукова

Не всё, есть вещи которые невозможно или не хочется забывать

Виктория Мельникова

время притупляет память, но что то забыть просто невозможно

Ирина Хрепенкова

Некоторые вещи никогда не забудишь Даже время не помогает