Sawa Nikolai

Какой вопрос задать президенту людям кто это читает и всем жителям страны кто пенсию получают? Азат

Ответы
Ольга Гребенщикова

Хотел бы ПУ жить на пенсию которую платят рядовым пенсионерам. Сделать бы ему пластическую операцию, поменять фамилию и посадить на пенсию минималку. Как бы он с хвоста себя ел посмотреть потом.Ну, хоть краешком глаза.

Ирина Алексеева

бесполезно. чтоб поднять пенсию нужно всех депутатов посадить на оклад в 5 т. тогда будет обеспечен весь народ трудящийся и зарплатой и пенсией

Таня Холод

Ваш вопрос не совсем понятен и поставлен неаерно,неграмотно

Таня Холод

Не знаю, ставьте Касперского

Таня Холод

ну тогда меняй комп , бери аэйпл

Елена Пастухова

когда цены будут соответствовать зарплатам

Оксана Баюжева

Вы сможете прожить на эту пенсию

Sawa Nikolai

спасибо главе правительству

Евгений Розенблюм

Зачем учить русский язык?

Sawa Nikolai

ГРАМОТНОСТЬЮ что бы Россию беречь

Алла Киркижова

не стыдно???

Алла Киркижова

я вопрос бы такой президенту задала, а не вам)))