Бакыт Асанов

Я вот тех кого прокоментировал сразу в ЧС если нет реакции, правильно?

Ответы · страница 2
Там Где Лето

Сомневаетесь?)

Бакыт Асанов

нет

Ма
Марина

Глупости .

Ма
Марина

Не знаю, на что похоже. Но думаю , что всем угодить не возможно. Сколько людей , столько и мнений. А-ваше право соглашаться или нет)

Бакыт Асанов

Вот и я об этом Вы считаете Глупостью я же как бы НОРМАЛЬНЫМ...

Ма
Марина

Я написала, что у нас с вами разное мнение на этот счет. Читайте выше.) Удачи вам)))

Бакыт Асанов

И Вам Тепла...Спасибо за беседу, За такт..За пожелания

Валентина Леонтьева(Карелия )

Глупости!!

Ух
Ухтышка

С кем останетесь.?хе хе

Бакыт Асанов

Нумало ли Вас?

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно

Бакыт Асанов

Так думаю проще и меньше мелькают)))

Светлана

Жестокий

Бакыт Асанов

Разумный)))

Светлана

В чём разум?скорее обидчивый.

Бакыт Асанов

Разум в том чтоб не мешать ИМ и без моих коментов комфортно ..зачем мешать?

Светлана

Да они без Вас прекрасно обойдутся. А Вам без них станет скушно.

Бакыт Асанов

Мне не будет тоже скучно

~Марина~

Странно

~Марина~

Я вполне могла так поступить

Бакыт Асанов

Вполне...Это мне кажется от Воспитания...либо ты воспитан либо нет

~Марина~

Здесь можно ответить и не успеть скомментировать, сделать это потом, по причине нехватки времени, да и мало ли чего...

Бакыт Асанов

Ну день ну два ну три)))

Бакыт Асанов

))))Бывает просто игнор

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бред

Бакыт Асанов

Кому как

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот подумайте теперь,что человек мог выйти и долго не заходил,потому не отвечал

Бакыт Асанов

Я ведь не оних а о тех кто онлайн и мелькают но игнорируют

Бакыт Асанов

Ну пойму день...два а если постоянный игнор...тогда и заношу вот о них

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну в вашем вопросе непонятно

Бакыт Асанов

Ну возможно

Befora

что?

Befora

реакции от чс-ников не будет

Бакыт Асанов

Ну и пусть

Графиня

нет.

Бакыт Асанов

Нет?

Златка Золотая Она Же Зая

Нет

Златка Золотая Она Же Зая

Вы слишком много хотите от людей. Вам никто ничего не обязан. Если вас не комментировали сегодня, то могут это сделать завтра. А вы уже обрубили концы. Так остаются в одиночестве.

Бакыт Асанов

Возможно Вы и правы но бывает что Завтра не наступает и я вижу человек общается он ОНЛАЙН

Златка Золотая Она Же Зая

А обязан с вами общаться??

Бакыт Асанов

Конечно нет....я к тому что раз не интересен я ж не могу его просить в ЧС меня или сам себя, чтоб не видеть его а он меня)))

Света

Нет