Рамиль

Для мужчины чуть чуть- живот, это солидно!А для Дамы живот что значит?Вопрос дамам?

Ответы
Наталия

Это не солидно ни разу ...)) Кто такое придумывает....))

Рамиль

Ну если он есть чуток, это для мужчины не такая проблема, чем для женщины!

Наталия

Не думаю что для женщины это такая уж проблема) тем более когда чуток

Рамиль

Ну возможно!Но хотя, у меня своё мнение!

Наталия

Это нормально)))

Рамиль

На вкус и цвет товарища нет!

Татьяна Tatiana

или беременность...или ест много и мало двигается

Рамиль

Беременность это красиво!Но когда её нет, а пузо есть, тут всё меняет!

Татьяна Tatiana

вы читали о разных типах фигуры у женщин? ....есть тип - яблоко. Вот и фигура к такому склонна...

Рамиль

Я ко всем людям отношусь с добрым чувством!

Татьяна Tatiana

тогда к чему такой вопрос? все женщины - хороши! каждая - по своему

Рамиль

А что вопрос, я не вижу здесь чего-то зазорного!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

жить в тренажерке!!!

Rima Kravcenko

лишние килограммы

Рамиль

Может жир лишний?😅

Rima Kravcenko

это и есть кг

Рамиль

Ясно!