᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как вечер пятницы проходит?) То ли это, к чему стремились?)

Ответы
Алексей

Не совсем, но примерно то, чего хотел, поволяться тюленюшкой после ужина, сейчас кофе и спать, завтра надо на работу!

Ѻлегъ

выходной, в доме тепло и светло, чуть запоздавший ужин ...одного не хватает ...супруги

Зиннур (Октябрьский)

Ну, когда довольно туго, улыбкой регулируюсь, тогда проходит не слишком трудно)

Belich Roman

для меня нет разницы, пятница, суббота или понедельник, ну или среда... ;-))

A@
Alek @

ну... мне щас хорошо тут.. в том числе и с Вами... пусть и не стремился...

Александр Иванович

да. проходит хорошу. поллитра есть теперь еудны вы для гармонии.

Игорь < Igor

Мне что пятница ,что четверг или суббота ,разницы никакой.

Александр Дугинец

Конечно, Дорогая, отдыхаем!!!🥂😊🌹🌹🌹🌹🌹

Неголубой Огонёк

😲не знал что и к этому нада стремица

Андрей Нетребин

Проходит хорошо , чашка чая с пироженным

Се
Сергей

нет не к этому но енемного всё пдправил

Геннадий Голубев

Нет конечно, не думал, что заболею.

Геннадий Голубев

Ну... это не сразу... дня три все равно почихаю, покашляю.

Константин

Самое оно) У меня все есть)))

Константин

Это субъективное мнение) Вообще забавно, на часы смотрели? Я на мангале приготовил замечательное мясо и грибы и овощи, мы чудно провели вечер слушая музыку, девчонки спят, я сплю мало не мешаюсь отдыхаю, общаюсь с приятными людьми. Что еще надо? Да романтический завтрак подготовлен)

᠌᠌

Да все нормально, мне ваш отчет не нужен.. конечно смотрела, полночь... я вопрос к тому задала, ЧТО здесь часто пишут про какой то мифический вечер пятницы, которого так долго ждут.. стало интересно, какой он))

Константин

Ааа да это офисный планктон)) Типо пиво девочки, ток-н-рол))) Дождались выходных. Блин бесит этот стереотип. Да и воскресение у них не вы ходной, с обеда точно)

Константин

У кого как душа устроена)

Друг.

Ещё чуть чуть и экстаз...

Друг.

Все ходы записаны что ли?

Друг.

Не скучно жить по шаблону и тарифу

Друг.

Внятно...

До
Добрый

Всю жизнь к этому шел)))

Мастер По Маргаритам

А как же)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да)