Наталья Гнездова

И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца...!?)

–4
Ответы
Александр Рузметов

Один россиянин в Турции уже упал прямо в аэропорту. В реанимации лежит с обширным поражением легких. деньги улетели. жена его с ребенком тоже там же. не знает. что делать. российское консульство в Турции молчит.
таке было написано во всяком случае.

Sergio

Из той же песни)))
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам правду, им не все равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом, но оно запрещено!"😁

Сан Саныч

петька с чепаевым сидят в колодце от белых прычуться белые к колодцы подходят есть кто петька нет не кого белые а может грату бросить петька дак веть нет не кого

Владимир Лоскутов

Но следующие строки - "И пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда"... На это не только я, но и львиная доля людей не согласны!

Николай Смирнов

А на кладбище по старинушке
Никого и нигде не видать
Все культурненько и пристойненько
Исключительная благодать.

Просто Лёха

И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда.. Что нам россия сейчас и представляет))

Максим Неровный

Если накопилось много проблем, всегда можно подсесть на героин и свести их к одной)))))

Геннадий Попов

И там пропасть, на дне колодца, как в Бермудах, навсегда. Ну, а завтра спросят дети, ...

Алексей

в воду бросилась Эрастова невеста, топитесь девочки в пруду всем хватит места

Танѩ

Может уж лучше сразу спрятаться там в колодце и не колоться))

Дмитрий Борзов

...и там пропасть на дне колодца,как в бермудах навсегда" ой!!!

Ал
Александр

Твоя афоризма беспредельна и о певце так же.... Бессмертная

Влад Паладин

И там пропасть на дне колодца как в Бермудах навсегда...😂

Илья Слепнев

опять про болячки,вас,что так корёжит или это от прививки

Максим Jw

И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда 🙂

Вадим Охотский

,,,и там пропАсть на дне колодца как в Бермудах навсегда,,

Пан Стефан

Потому что «настоящих буйных мало, вот и нету вожаков».

Алексей Шутов

И там пропасть на дне колодца,как бермудок на всегда.....

и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах - навсегда

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И там пропасть на дне колодца как в бермудах навсегда.