Чудо-В-Перьях

Брюки лучше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом............))))

Ответы
Марина Сергеенко

О.....ежели бы так. Проблем куча! Сломанный ноготь. Отсутствие сумочки нужного цвета под новое платье. Тушь, которая потекла в самый неподходящий момент. Телефон, который так трудно отыскать в сумочке.....а он трезвонит и трезвонит. Ну и......короче.....можно перечислять и перечислять.

Ирина Конотопова

Особь одетая в брюки не является мужчиной по определению. Если идущий рядом не имеет в душе ничего и использует только то что в брюках у него то эта особь женщину ничуть не красит

Андрей R@

Вы о чём-то своём? Вопрос не в этом.

Ирина Конотопова

Я говорю о том, что рядом должен идти мужчина, а не брюки. А женщину красит любая одежда, главное чтобы душа красивая была

Андрей R@

Мечты мечты, вы лучше по вопросу.😀

Ирина Конотопова

А я ответила четко по вопросу)

Андрей R@

Это вы так думаете.

Лана*Свет

или возле дивана ...валяются...
*********
Риторически риторировали риторику,
Брюк ношенье в сомненье окутали.
Люди рАзны. Имеют моторику -
Их и в брюках коль надо - попутают.))) /инет/

Галина

брюки и для женщин замечательный атрибут ,особо когда гуляешь с маленькими внуками ,где вместе с ними играешь в футбол и бегаешь наперегонки ,да брюки к тому же стройнят женщин

Людмила Евтушенко

А мужчины: косынки на головах, серьги в ушах, волосы на голове длинные в косички заплетаете и все цепочками обвешены, а это считалось привилегией женщин. Что, не так?

Андрей R@

Что не так? Ну да есть мужики смешные и что.

Сауле Муканова

Женщина лишь для спорта на мой взгляд должна облачаться в брюки А так пусть идут рядом Кхе кхе Представила пардон одни брюки без наполнения и смешно как то стало...

Lilija Sch?fer

Никогда раньше не носила брюки, а сейчас из них не вылазию. Мне очень идут брюки и удобно. А с вами я полностью согласна. Юбки и платье женщине конечно лутше.

Чужой

🖼

Елена Казина

к сожалению, не всегда... не всегда в этих брюках оказывается "мужчина" в лучшем смысле этого слова.... большей части из них подошли бы юбки или ползунки....

Андрей R@

Согласен, но вопрос не в этом.

Елена Казина

Мне женщины нравятся больше в юбках, причем не мини..... Но вся наша жизнь - это сплошной "unisex" во всем... В работе, в обществе, в семье стерлись почти все грани разграничения полов..... и это не могло не коснуться и моды.... поскольку брюки практичнее в быту, транспорте и т.д., то почему нет???
На сегодняшний день остался, наверное, единственный не разрушенный критерий определения: мужская или женская одежда. )))))))) В юбке родить можно, а в брюках нет. ))))))

Андрей R@

При чём здесь женщины?!

Нинель Петрова

Я раньше носила джинсы, до поры до времени. Пока не начала носить брюки, я давно ношу уже брюки и ничего мне идет брюки носить.

Alexey Vasilenko

прикольно сюда писать не вопросы,а какие то афоризмы или изречения.нужно создать новую хрень - афоризмушка..или умничалка

Поничка

Красивая фраза. Но они на мне соблазнительнее. А те что рядом пусть не о брюках думают а о том что мои брюки закрывают.

Чужой

Мысль понятна, но постоянно фокусировать взгляд на этом приведёт к раннему отторжению от объекта. Вот такая селя ви и ни чего здесь балеене поделаешь.

Поничка

Ух ничесе

Чужой

🖼

Поничка

Ойййй

Чужой

От души!

Поничка

Спасибо большое

Чужой

)))

Лидия Котляр

Точно.Я все время смотрю на молодежь и удивляюсь .почему они нося брюки ,джинсы ,шорты,а не юбочки .платье.

Лиза Шакурова

Ооой, стереотипы пошли. Еще скажите, что женщина должна дома сидеть и детей рожать, и борщ варить с мясом.

Андрей R@

Читаем вопрос второй раз, пытаемся понять.

Лиза Шакурова

Ну все ясно, как белый день.

Андрей R@

Поживите по дольше, оно придёт ...

Виталий

Интересно бы это увидеть. Ты идешь чуть прикрытая стрингами. А рядом с тобой вышагивают твои штаны.

Виталий

🖼🤷‍♂️

Ле
Леди

Именно

Виталий

Истину глаголишь.

Ле
Леди

Ды

Виталий

😁👍

Виталий Долгиев Астана

Дискриминация конечно! Но брюки лучше идут женщинам когда женщины за ними как за каменной стеной!!!

Ирина Крутакова

хорошо сказано!....Но, никто еще не отменял их на женщинах!)))) Это тоже элегантно и сексапильно!)))

Андрей R@

Так пусть носят.

Ирина Крутакова

Ну, спасибо!)))

Андрей R@

Пользуйтесь не жалко.

Ирина Крутакова

Еще Жорж Сан взяла на вооружение, потом Коко Шанель!)

Андрей R@

)))

Ирина Чарикова

Соглашусь. Хотя люблю сама. Одна писательница сказала, что женщина в юбке похожа на кентавра.

Маргарита Соловьева

Но это, сейчас, так редко бывает. поэтому приходится оценивать, когда брюки на ней,😛

Ка
Канителька

Это, как ни крути, а лучший подарок для женщины-это мужчина с подарком😀😀😀😀

Чужой

Что у нас с подарком.

Ка
Канителька

Праздников пока нет))))

Чужой

Будем ждать.

Чужой

👌

Валентина Ерефеева

Точно и мудро Написано в Библии ; мерзость пред Богом женщина носящая мужскую одежду

В Кутузов

Голая должна? Класс