Masha I

Я больше не спрашиваю, а Вы умеете ловить мух на лету?

Ответы
Паша Иванов

Смотри, я… вот у нас здесь мух много… ой-ой. А я вот, давай вот здесь насру, и они все прилетят сюда, и мы их убьем, слышишь? И тебе тогда спать, ой, спать будет хорошо.

Алекс

Позовчера поехал на велосипеде и поймалне толь мух но и других обитателей воздушного пространства,заодно и поужинал слегка

Masha I

😄

Viktor Ogloblja

К человеку смерть приходит в капюшоне и с косой.А к мухе- в трусах,тапочках и со свёрнутой газетой

Masha I

Здорово!

Nikolai Garskov

На фига они мне? Я пауков развожу для энтого дела. Не гоже хищникам до насекомых опускаться!

Masha I

Ох, трутни вы наши...

Nikolai Garskov

Пусть с нами будут праздники, Не будни! 🙂

Masha I

да

Игорь Погребняк

Ира Ира....... С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Masha I

И Вам

Нелли Фадеева

фу...это же противно!!! у меня иногда это кошка делает, когда залетит какая-нибудь шальная

Masha I

Кошка - молодец! Борется с антисанитарией!

Александр Мелехеда

Когда я влюбился поймал метеорит за хвост ради своей возлюбленной

Masha I

Эх... Завидую...

Т.l.

...за меня это делает кошка...жалеет меня,что бы я не перетруждалась

Masha I

Заботливая.

Юрий Михайлович Колесник

...Они,паразитки на свехзвуковую систему переключились....... 👿

Masha I

Вот стервы!А мы по ним из лазерной установки шмальнём!

Юрий Михайлович Колесник

.....Во-во-во..!!!! ...и этот...как его....а,коллайдером по тыкве их долбанём...!!!!!!

Masha I

И чтобы остальные знали - ТАК БУДЕТ СО ВСЕМИ, кто посмел!

Юрий Михайлович Колесник

...Иришка,Вы молодец..!!!! ...Вам 5 с +..!!!!!!! 🌹

Masha I

Спасибо! 😄

Владимир Кузнецов

Цирк уехал, правда клоуна оставили мух ловить на лету!!

Владимир Кузнецов

Из песни слов не выбросишь??

Masha I

да-да

Masha I

ага

Владимир Кузнецов

Что предпринять собираетесь?

Masha I

спаааать

Шурави

Могу,но мухи для меня самые противные существа

Masha I

Вот и для меня! А она летает тут!

Иван Киллер

Я нет. А моя восьмидесятилетняя бабуля ловит.

Александр Осипенко

Бывает, с голодухи, они на вкус кисленькие!

Masha I

ОООО

Stas Skachevsky

Давно не пробовал, но, думаю, не разучился.

Masha I

Ё! 18 км - это в одну сторону?! Ну, из меня бы уже работник не получился... Уважаю

Stas Skachevsky

Из Подмосковья - внутрь ТТК. Вообще это вопрос тренированности, которая благополучно набирается. В первый раз эту дистанцию за час ноль пять прошел, сегодня - вовсе за пятьдесят минут. Впрочем, у меня в прошлом имеется юниорская сборная РСФСР по конькобежному спорту, где вел входил в летнее многоборье - оттуда и тянется 🙂

Masha I

Ого! А я отяжелела... Бронхи - почти астма. Не даёт двигаться... А велосипед люблю.

Stas Skachevsky

Вот это плохо :(Выздоравливайте 🌹

Masha I

Да, нормально всё. Живём

Н А

что ты курица что ли чтоб поймать на лету

Юрий Быстров

Ирочка,а мне ,что,больше делать нечего??))

Masha I

Кто знает... Просто приятно...

Юрий Быстров

Быстровых очень мало)) Мой отец из Астрахани,там у меня много родни,но я никого не знаю.)) И еще у него дочь в Питере от первого брака,она старше меня,но ее я тоже не знаю((

Masha I

Я тоже мало знаю, хотя даже у нас в Латвии есть однофамильцы... А моя прабабка из Питера.

Юрий Быстров

А пробабушка тоже Быстрова?

Masha I

Нет, та, что из Питера, даже не знаю её девичью фамилию. В супружестве Осипова... Ну не было тогда Одноклассников! 😄

Аркадий

Умею. Однако, мухи умеют уворачиваться.

Masha I

Изворотливые какие!!!

Masha I

Ещё и трусливые! Да ну их совсем!

Аркадий

Да. Я не против, чтобы они вокруг меня не летали..

Masha I

И я.

Денис Осадчук

нет.. зато могем отделять мух от котлет)

Masha I

Это тоже хороший навык

Олег Демидов

Раньше получалось лихо....Сейчас - хуже

Олег Демидов

Очень больно видеть, как идет отупление народа...Особенно - молодых

Masha I

Согласна. Особенно тяжело читать молодых в соцсетях... Кажется, что иностранцы пишут - такая безграмотность...

Олег Демидов

И не говорите... Результат экспериментов больших Дядей

Masha I

🙂

Нэли Берека

Что мухи ! Тут вот комар , гад , летает .

Masha I

Бей пискуна!!!!!!!

Николай Баландин

Нет... но я за то умею ловить блох)))))))

Masha I

Где?

Masha I

И у меня есть собака!

Николай Баландин

а у меня нет...соседская только