Ир
Ирина

А что для Вас одиночество? И как Вы его избегаете? ДАЙТЕ СОВЕТ

Ответы
Язва Сибирская

Одиночество для меня это несбыточная мечта пока я в одиночестве я за это время успею поваляться в ароматные ванной дочитать любимую книжку досмотреть кино которое никто кроме меня терпеть не может

]~
]~[∆¢Tя

Театры музеи поговорить с любимыми артистами и людьми обсудить что видели, встретиться с друзьями и тд. А вот дома действительно хорошо в тишине. Я не одинока, но иногда люблю побыть одна.

~L
~Eva Lansca~

Я интроверт и мне в нём комфортно. Но если вам от этого плохо, то идите ..... волонтёрить , найдите подработку/работу в собесе , можно устроиться консъержкой/гардеробщицей , ...

Виктор Захаров

Толпа людей вокруг какое одиночество в наше время тут от многих отьебаться пытаешься)) трубку не берешь на Ватсапп не отвечаешь)

Уральская Рябинушка

Иногда оно необходимо, отдохнуть от мирской суеты, от всех и всего. Но если одиночество вынужденное, то это неприятное явление

Игорь Богомолов

Одиночество часть моего мира, так зачем же его избегать? Просто нужно научиться получать удовольствие от этого. 😂

Игорь L

если вас не понимают окружающие, какой смысл избегать одиночества? лучше уж искать тех, кто понимает

Владимир К

А никак не избегаю: использую как возможность отдохнуть от суеты и побыть наедине со своими мыслями)

Валентина Мезрина

Одиночество- это возможность познать себя, решить все проблемы... Я ищу его и никогда не избегаю

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Одиночество для меня великое благо и наслаждение. Я к нему стремлюсь, с не избегаю

Алекс Венцель

Я интроверт,а это означает что от рождения одинок и даже в толпе себе подобных...

Долой Геноцид

Нахожу себе занятие. Хобби. Гуляю по улицам. Фотографирую все, что понравится.

Натали Малышка

....Когда я устаю то ищу ОДИНОЧЕСТВО......Но где его найти, где с ним уединиться ?

Алекс Дол

Одиночество= туалетное время припровождение ....иногда подумайте о других!

Павел Мелихов

В одиночестве можно быть и среди людей, с природой я чувствую себя не один

Ma
Margarita

"Уметь выносить одиночества и получать от него удовольствие-великий дар."

чс
червякова серафима изовна червякова

Надо иметь детей, родственников, друзей. Вот тогда одиночества не будет

Даша Синкина

Мне не удается побыть в одиночестве, а так иногда хочется уйти от всего

Владимир Антонов

Для меня одиночество это путь к свободе. Наоборот стремлюсь к нему.

Ис
Искандар

Да ни как, просто живу дальше с надеждой о прекрасной любви🤣🤣🤣