Ангел 💕Соединитель

Тест вопрос. Желательно отвечать не раздумывая - первое что приходит в голову. У вас появился ОДИН МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ. Смогли бы вы грамотно им распорядиться? Как именно?

−2
Ответы · страница 4
Андрей Григорьев

Да всей родне долги закрыл, жилье купил или отремонтировал, если чё осталось - лесопилку взял.

Ангел 💕Соединитель

спокойной ночи!

Ангел 💕Соединитель

Сестре Анастасии привет передавайте!

Андрей Григорьев

Во озадачил. Я с ней на этом акке и не пересекался никогда. Старею...

Елена

куплю недвижимость и сдавать, постараюсь во всяком случае))) и на себя немного потрачу🙂

Ангел 💕Соединитель

А что вам мешает это сделать сейчас?

Елена

ОДИН МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ отсутствует🙂🙂🙂

Ангел 💕Соединитель

Потому, что он вам не нужен.

Елена

😊

Naemnik

Выкинуть весь миллион? вряд ли, считать долго. Но первое что бы я сделал, свалил бы из России.

Ангел 💕Соединитель

😆🌹 Аривидерчи малышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Ты только не плач

Naemnik

Да я то не заплачу, я сразу понял что ты парень, а ты с полом так и не определился 😂😂😂

Ангел 💕Соединитель

Я вижу что не смотря на твою колючесть извне ты достаточно хороший парень внутри и у тебя мощный жизненный потенциал. Прошу прощения если мои комментарии показались тебе высокомерными.

Naemnik

😊 Проехали, прошу прощения за то что сделал замечания по поводу термина "малыш" ну и за остальные комменты которые вас задели.

Ангел 💕Соединитель

Вот и ладушки! 😉 🖼

Елена Костина

Вложилась бы в Недвижимость и открыла бы бизнес) ни и немного на красивую жизнь бы оставила

Ангел 💕Соединитель

Елена... вложились бы - это как? Душу свою вложили бы или вы говорите о деньгах в сумме миллион долларов?
Flavio Senra, судя по вашему ответу дела вашей компании идут не очень хорошо раз уж она требует дополнительных вложений. Что за компания? Чем занимаетесь? Или свою компанию вы надеетесь приобрести с появлением Миллиона $ &

Елена Костина

Вложилась -в смысле купила бы несколько квартир и/или некоммерческих помещений под сдачу в аренду-пассивный доход))

Ангел 💕Соединитель

1. Елена... скажите, у вас есть опыт сдачи квартир в аренду?
2. Вы вообще имеете опыт в предпринимательстве как руководитель и огранизатор?

Елена Костина

1. Да, конечно. Я сейчас сдаю 2 квартиры, 3я строится (на этапе котлована купили) 2. Небольшой опыт есть, но если у меня будут такие деньги, я смогу нанять опытных управленцев

Елена Костина

Андрей-вот, смотрите-управленец уже найден. Осталось только где-то 1 млн долларов достать)))

Ангел 💕Соединитель

1. Елена, кроме квартир у вас есть другие источники дохода?
2. Расскажите вкратце о том, как вы распределяете ваш доход? То есть то, что у вас остаётся после необходимых ежемесячных расходов?

Лёля

Думаю да. Сразу купила квартиру, машину. Закрыла долги. Родителям помогла,бабушке и далее. ..

Ангел 💕Соединитель

Ваша основная иллюзия в том, что наличие денег может решить проблемы вашего негативного мышления, которое как раз и является причиной всех ваших проблем. Когда вы решите одни проблемы появятся другие.

Лёля

О как

Ангел 💕Соединитель

В основе вашего вопроса элементарное желание избавиться от этих денег, а не грамотно распорядиться ими. У вас для этого не хватает навыков и опыта. Но я вам искренне желаю решить все свои проблемы. Избавить же свою жизнь от неприятностей и проблем полностью невозможно. Но достаточно не сложно понять, что наши беды, проблемы, болезни и прочие неприятности даны нам для стимула поиска правильных решений и выхода на новую ступень своего развития. Деньги приходят под наши реальные запросы.. Если у вас их нет, то ваше подсознание не готово их иметь

Vi
Viola

У меня вообще трудности с распределением финансов . Накупила бы кучу квартир и сдавала бы .

Ангел 💕Соединитель

У вас не трудности. У вас обычная проблема отсутствия финансовой грамотности и мышления богатого человека. Это нормально для 90% людей на планете

Vi
Viola

А вы бы куда деньги дели ?

Ангел 💕Соединитель

Почему бы? Мои миллионы долларов
1. Работают в активах
2. Радуют меня в пассивах
3. Дают возможность предоставлять людям работу
4. Дают возможность мне путешествовать по всему миру
5. Благотворительность
Ещё? Или достаточно?

Vi
Viola

Ну не все так богаты как вы , вам повезло .

Ангел 💕Соединитель

Вы абсолютно правы. Но не совсем. Да, мне повезло... когда я родился на свет. Точно так же как и всем остальным людям. Это очень просто. Но люди предпочитают этого не знать. Денег и ресурсов на земле столько, что каждый из 7 млдр человек может жить в роскоши и ни в чём себе не отказывать. Но парадокс в том, что люди не хотят жить в достатке, богатстве и роскошь считают пороком. Всё очень просто. Но именно простые вещи доходят до ума большинства наиболее сложно

Елена

Да не дай бог! Вы знаете сколько весит 1 млн долларов? Да еще и на плечи упадет... Прибьет ...)))

Ангел 💕Соединитель

Хороша погода, не правда ли? Спокойной вам ночи!

Елена

Как? Уже уходите? Так быстро?

Ангел 💕Соединитель

Встретимся на сеновале как обычно. В полночь. Вы же не откажитесь от чистой и большой любви?

Елена

Ступайте, сударь, ступайте.

Lemo

Просто тратил бы эти деньги, банально жил бы на них и все. Но наверно это не особо грамотно)

Ангел 💕Соединитель

Ну почему же? С позиции паразита и мота это грамотный вариант. Только фишка в том, что для того, что бы жить деньги не нужны. Нужно всего лишь 3 вещи. Воздух, вода и еда. Это нам дано бесплатно

Lemo

Эти три вещи дают лишь не умереть, дают возможность существовать и не более)

Ангел 💕Соединитель

Блажен тот, кто умеет ценить один факт своего существования и радоваться жизни вне зависимости от условий своего существования. Всё остальное горе от ума, когда желаниям нет предела. В этом случае люди постоянно находятся в переживаниях от того, чего у них нет. Большая часть людей то, что им дано бесплатно ценить не умеют и благодарить за это вселенную

Lemo

Можно не один пример привести, где быдут самые жёсткие стечения обстоятельств, самые трагические и печальные. И уж точно не один человек на нашей земле, не будет при этом радоваться факту своего существования, если это коснется именно его.

Ангел 💕Соединитель

У вас слишком негативное мышление. Что несёшь в своём сознании, то и видишь в окружающем тебя мире, то и притягиваешь к себе. Ад и Рай это всего лишь суть нашего собственного воображения и мышления

Зловещий Кактус

Недвижимость в первую очередь, остальное на депозит, пусть копятся, а потом на учёбу детям

Ангел 💕Соединитель

У вас достаточно прогрессивный вариант по отношению к подавляющему большинству вариантов отвечающих. Но тем не менее с позиции финансовой образованности его можно назвать грамотным лишь с натяжкой. Вы в первую очередь решили избавиться от денег. Во вторую очередь вы решили занять позицию паразитарную. Грамотно это когда у вас есть шанс деньги пустить в оборот когда деньги будут делать деньги. То есть от 10 до 30% отложить на сохранение. Остальные же (основную часть) использовать на приобретение активов или вложение в АКТИВЫ уже имеющиеся

Зловещий Кактус

У меня было в мыслях пустить в оборот, бизнес и тд, но для начала нужно все продумать, пока буду думать пусть лежат и копятся)

Ангел 💕Соединитель

Лежат и копятся-это безграмотный вариант. Спасибо!

Зловещий Кактус

А я и не претендую на роль грамотного

Ангел 💕Соединитель

И вам это удаётся. Даже не смотря на то, что вы слукавили

Танюша Мишенина

Да, Кредиты, долги, недвижка, счёт. Переоформление гражданства, вилла. И маленький бизнесс

Ангел 💕Соединитель

Что за бизнес?

Ирина Шваб

Дострою недостроенный дом и полечу на отдых в майами с семьей. Остальное отдам в церковь

Ангел 💕Соединитель

Вы сами в своём ответе даёте понять, что вы и без миллиона долларов сможете достроить дом. А для того, что бы отдохнуть место не важно и деньги вообще не нужны. И самое главное если вы от них изначально хотите избавиться у вас их по этой причине нет и видимо не будет.

Ирина Шваб

Для меня главное нормальные человеческие отношения.

Ангел 💕Соединитель

Что хохлу сало, то свинье смерть. Норма у каждого своя. Что касается моего личного понимания счастья, то ОНО не зависит ни от отношений ни от чего бы то ни было другого. Это состояние души и счастливы мы или нет зависит исключительно от нас самих, но ни как не от других людей и от вещей, которые могут нам принести радость и удовольствие. Но за своё счастье в ответе только мы сами

Людмила Андреева

Купила бы котедж на берегу моря. Стала бы путешествовать- ещё во многих местах не была..

Ангел 💕Соединитель

На 1000000 $ можно купить не один коттедж. Распорядиться значит выгодно вложить эти деньги. Вы же решили их потратить или другими словами уничтожить как человек, явно являющийся слугой этих денег, но не их хозяином. Так что не обессудьте, но денег таких у вас в ближайшее время не предвидится

Людмила Андреева

А ,я и не надеюсь. Это не серьёзный вопрос. А потом я хочу сейчас их потратить, а не приумножать

Ангел 💕Соединитель

Потратить то, чего у вас нет и не будет в ближайшее время? Смешно. 😆 🤣 ✌️ Логика, достойная вынести мозги любому мужчине. 🌷

Ангел 💕Соединитель

Потратить то, чего у вас нет и не будет в ближайшее время? 😆 🤣 😜 Логика, достойная выноса мозга любому мужчине. ✌️ 🌷

Людмила Андреева

Смешной вопрос - такой ответ...

Ангел 💕Соединитель

Рад был и вам доставить удовольствие. Не пойму только почему вы так серьёзно к нему отнеслись и сейчас пытаетесь оправдываться.

Просто А...

Грамотно - вряд-ли, я ведь не финансист. Скорее всего раздал бы нуждающимся. Это плохо?

Ангел 💕Соединитель

Это не плохо. Это неграмотно с точки зрения финансовой образованности...

Ангел 💕Соединитель

Неужели вы не потратили бы ничего на свои собственные нужды?

Просто А...

Вы - непоследовательны в чтении даже моего ответа. А.. для Вас повторение - мать.. ясно ))

Ангел 💕Соединитель

Мне ясно, что разговаривать дальше с вами у меня нет никакого желания. Спасибо вам. Всего хорошего!

Просто А...

И Вам, всего хорошего.. вот только финансистами становятся те, кто к деньгам абсолютно индифферентен. 😉

Ангел 💕Соединитель

В пафосной красивой обёртке часто завёрнуто дерьмо или в лучшем случае пустота. Спаси Бо(г) Но мне ВСЕГО не нужно. Мне достаточно лишь самого лучшего

Эльвира Вылегжанина

приют для животных,путешествие,помощь бедным родственникам и немного себе оставить

Ангел 💕Соединитель

Вы себя так не любите, что поставили в последний ряд после животных и бедных родственников?

Ангел 💕Соединитель

На каком уровне материального обеспечения вы находитесь?
0. Нищета - доход от 0 до 30 тыс. рублей/мес.
1. Бедность - доход от 30 до 50 тыс рублей
2. Достаток доход от 50 до 100 тыс. руб/мес
3. Богатство - доход от 100 до 500 тыс. руб/мес
4. Роскошь - доход свыше 500 тыс. руб/мес

Эльвира Вылегжанина

не фига себе,значит я отношусь к нищете😲

Карина А-А

Купила бы островок, катер, ружьё с оптикой)))) и построила бы дом со всем необходимым.

Ангел 💕Соединитель

Мадам, это неграмотный вариант уже потому, что вы по всей видимости не представляете, что островку, катеру, дому и даже ружью требуется содержание, уходи и вы тем самым обременяете себя на дополнительные расходы, взамен получив лишь временное удовольствие от пользования этими вещами. К тому же вопрос не о том, как спустить эти средства или от них избавиться, а как грамотно ими распорядиться.

Карина А-А

Сударь, не учите меня жить! Дайте лимон зелени, а потом посмотрим, кто из нас прав!

Ангел 💕Соединитель

Это рецензия вашего ответа на тест. Вот вам лимон и вот вам зелень два в одном. 🖼

Карина А-А

🤔 так это был тест))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Недвижимость в разных уголках мира, хотя на миллион много не накупишься, конечно) ))

Ангел 💕Соединитель

Конечно... Сколько хотите?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На данном этапе это неважно)

Ангел 💕Соединитель

А что за этап?

Михаил

ответ правильный знаете только Вы?) пОТРАТИЛА БЫ НА ЖИЛЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, И ПОМОЩЬ ОТЦУ.

Ангел 💕Соединитель

Для этого не нужен миллион долларов. А что считать правильным ответом-каждый решает самостоятельно

Ол
Олег

предприятие, что угодно, свое дело,,,как вариант просто вклад в банке под проценты

Ангел 💕Соединитель

Кому угодно?

Ол
Олег

не кому, а что помимо предприятия

Ангел 💕Соединитель

А грамотность в чём. У банка отозвали лицензию. И ваши деньги ту... ту. Что касается предприятия, у вас есть опыт организации и ведения руководства хоть каким то предприятием? если есть, то хотелось бы узнать каким? если не было... это пустая трата денег

Ол
Олег

ваши рассуждения уходят от вашего же вопроса !

Ангел 💕Соединитель

И что? Главное что не противоречат моим принципиальной позиции

Анжела Никулина

В банк и жить на проценты. Не работать, поправить свое здоровье и путешествовать.

Ангел 💕Соединитель

Что же тут не понять. Ну удивлюсь если вы и посуду сами не моете и не готовите еду

Анжела Никулина

Посуду лет 10 сама не мою, посудомоечная машина помогает. И уже 3 года не готовлю на пятерых. Только на четверых. Но служанок нет, если Вы это имеете ввиду. Служанка я.

Ангел 💕Соединитель

Ну допустим посудомоечную машину тоже обслуживать нужно. А вы вообще что нибудь своими руками можете делать лучше чем большинство остальных людей?

Анжела Никулина

Ну уж не знаю, делаю ли я что то лучше других или нет. Но в молодости у меня не было ни стиральной машины, ни хлебопечки, ни посудомоечной машины, ни телевизора.. И хлеб сама пекла 10 лет и белье руками стирала, и детские пеленки и портянки и военную форму и постельное белье. Причем и горячей воды не было. Приходилось греть. И вязала все от носков до джемперов. И пеленки шила и постельное. И в казарме и в общаге у меня всегда был образцовый порядок, ухоженные дети и сытый муж. И работала. И тяжелые сумки таскала и коляски. Здоровье конечно гробанула. Я конечно не идеал, но на меня в семье никто не жаловался.

Ангел 💕Соединитель

Вы оцениваете себя и свои способности исключительно ориентируясь на мнение и отношение к вам других людей?

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в золото на время а затем уже когда рынок будет стабильнее вкладываться в акции..

Ангел 💕Соединитель

У вас уже был опыт торговли золотом, в покупке и продаже акций?

$Б

только с золотом.. в 2008... удвоил бы вложения за год но снял раньше... тоже с хорошим процентом.. кто же знал что это долгосрочный рост цены...

Ангел 💕Соединитель

То есть ваш опыт показывает, что вы пока работать с ценными бумагами и драгоценными металлами не умеете. Правильно? Ведь богатство не в наличии капитала и денег, а в умении их добывать, сохранять и приумножать. Умение и есть богатство. Или вы иначе думаете?

$Б

насколько я убедился в торговле на бирже важно только чутье... ии базовые знания рынка... чем больше анализа.. графиков и логики тем больше ошибок.. интуиция вот ключь к успеху..

Ангел 💕Соединитель

Я так понимаю что у вас есть эти базовые знания. И как результаты? Богато живёте? 😉

$Б

я говорю что интуиция самое главное.. что вы так переживаете

Ангел 💕Соединитель

Так это как? Интересный вопрос. Вы не хотите отвечать на вопросы? Забейте...