Одна Такая

Любовь - это необъяснимое чувство. Но почему-то мы постоянно пытаемся объяснить ее логически.

Ответы
Газинур

Слушай девчонка ты мне ответь. Что может вечно. Вечно гореть. Что без дождя вечно растёт.что может плакать. Плакать без слёз

Мирзоулугбек Раимжанов

А мы всегда и всё стараемся объяснить , написаны миллионы стихов, но формулировки этому чувству - НЕТ!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я никогда не пробовал объяснить. Писал стихи, а объяснить необъяснимое ... Нонсенс

Светлана Яцюк

где у женщины начинается логика, там у мужчины заканчивается нервная система

Vitas Belorus

Уже давно учёными любовь объяснена, жаль, что в этой жизни вы её проспали ....

Вадим Глухих

В любой необъяснимости есть логика, в любой логике- необъяснимость.

Александр Дункель

Объясняем позднее, после первое "волны" т.е., когда разум приходит.

Одна Такая

Нет. Зачем вообще обьяснять? Ведь любят ни за что-то, а просто за то, что человек есть. А если можешь обьямнить, за что любишь, то это уже не любовь...

Александр Дункель

Мне повезло, я познал любовь в 50 это не объяснимое чувство пять лет на одном дыхании. Но я все испортил.

Александр Дункель

Да очень жаль. В настоящее время живу прошлым.

Одна Такая

Живите настоящим. Вам обязательно повезет.

Александр Дункель

Не все так просто. Необходимо пережить, осмыслить.

Александр Дункель

Приятная незнакомка спасибо за теплые слова.

Одна Такая

Пожалуйста. Удачи вам т счастья.

Роберт

"Женская любовь - безусловная, мужскую же - заслужить надо."

Роберт

Любой психолог скажет.

Роберт

Всё это обусловлено историей развития человечества и распределением ролей между полами.

Анатолий Петрович

А кому объяснять и зачем. Любовь либо есть ,либо кажется

Галька Евдокимова

любовь не геометрия, тут нечего доказыыать и обьяснять

Александра Солодовникова

Никогда не пробовала!Зачем объяснять Божьи помыслы?

Валентина Чемоданова

Я ее никак не пытаюсь объяснять ее надо чувствовать

Альфия Турсунова

хех...да))Любовь это вообще не объяснимое чувства ))

Юрий Бысов

Значит ещё не вступили в стадию влюблённости...

Ма
Марина

наверное, очень хочется поговорить об этом

Леонид Литейный

Надо встретиться... ум хорошо а два лучше!

Виталий Левчик

не возможно понять умом, только сердцем

На
Наталия

логически это никак не объяснить.

Одна Такая

но люди пытаются это сделать

На
Наталия

но не у каждого получается ))

Пани Яблонская

тогда не надо объяснять