Николай Карабанов

читаю вопросы,и диву даюсь,здесь есть хоть одна счастливая женщина!?

Ответы · страница 2
Надежда Вознюк Бочкарёва

счастливые женщины не сидят около компа, а спят в обнимку с любимым мужчиною

Наталья Ступина

абсолютно счастливым может быть только полный идиот. Не помню, кто сказал

Ольга Ольга

Я тут пока несчастных не заметила. А вот обиженных мужчин, к сожалению, да.

Татьяна Веневцева

А СЧАСТЬЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОТ СЕЙЧАС. В ОДНО МГНОВЕНИЕ. Я БУДУ УЖЕ СЧАСТЛИВА.

Ольга Пархоменко

попробуйте почитать еще ответы,может найдете там ответ на свой вопрос

Николай Карабанов

я читаю все ответы,в отличии от некоторых.

Tatjana Morozova

полностью-вряд ли есть...мужикам неведомы бесконечные тонкости чувств

Диляра Минькина(Пермь)

вот после вашего вопроса..перечитала свои.. и даже не знаю какая я)))))))))

Николай Карабанов

ая почитал ваши,в раздумьях.....

Диляра Минькина(Пермь)

ну подскажи)))

Николай Карабанов

зачем? это будет уже не ваше,чужее.

Диляра Минькина(Пермь)

может я всебе в поисках..)))

Николай Карабанов

ну время у вас еще есть,ищите.

Диляра Минькина(Пермь)

вот какие вы мужчины...нет чтоб помочь потерявшейся душе.. все на наши плечи..))))))))))))

Света Голан

Да, есть) Правда я еще не женщина, а девушка, но счастлива - это точно.

Людмила Ардашева

ну,себя я конечно счастливой не назову,но вот удовлетворённой-ДА)))

Валентина Пучко

Я влюбилась и чувствую себя на седьмом небе.Наверно я счастливая?!

Валентина Белик

Счастливая женщина-относительное понятие. Счастье бывает разное

Марина Иваненко

да, я очень счастлива у меня любимый мужчина рядом, и все хорошо!!!

Гульжан Мухадиева

я счастлива!!! поэтому в 2 часа ночи сижу на этом странном сайте)))

Вероника Вичикова

Счастливые не сидят в икнете им время нет они в рестораны ходят

Николай Карабанов

еще в постели с утра до утра?Вот ,что для вас счастье?ресторан!оказывается так мало всего то.

Вероника Вичикова

Для меня? Нет не разу не была в ресторане))) просто так условно ответила на ваш вопрос

Ирина Коваль

Это потому, что в спрашке? Просто развлечение,пока не все дома

Антонина Юркина (Соина)

конечно, просто счастья много не бывает. все хочется еще и еще

Марина

1 ноября 2014 Всемирный День мужчин !!!Поздравляю С Праздником!!!

Марина

Желаем Счастья!Любви!!!

Ilmira Medvedkina

читайте между строк, кстати умных мужчин также не встречала

Николай Карабанов

тут про счастливых,а не про умных вопрос.

Ал
Александра

я)))очень счастливая))я все получила о чем мечтала с детства))

Фило Софочка

я тоже об этом все время думаю,одни стоны и наезды на мужчин

Николай Карабанов

ответы приходят.очень много счастливых! Я уж было тоже опечалился,а зря.

Фило Софочка

Отлично,значит,на много! За всЕх счастливых людей! 🍷